[Reputation] Дайте игрокам право выбора лучшего из них [MySQL/SQLite || Bukkit/Spigot/Paper]

[Reputation] Дайте игрокам право выбора лучшего из них [MySQL/SQLite || Bukkit/Spigot/Paper] 3.0.12-БЕТА

Нет прав для скачивания
BuseSo обновил(а) ресурс [Reputation] Дайте игрокам право выбора лучшего из них новой записью:

[3.0.7-БЕТА] Портирование плагина на java 11

Что было изменено:
  • плагин теперь компилируется на java 11, сделано по просьбе.

Нашли баг? Можете сообщить о нём на GitHub (issues) (очень рад).

Узнать больше об этом обновлении...
 
Здравствуйте, вопрос, если игрок добавил репутацию, другому игроку это пишется?
 
Включил возможность отнимать игрокам репутацию, появилась маленькая проблемка, если ввести /rep give и при нажатии кнопки tab показывается выбор ников игроков, то при вводе команды /rep take не показываются, но при вводе ника вручную отнимаются очки репутации как и положено. Это немного не удобно.
 
Предложение, репутацию игрока можно испортить до -n, может сделать если репутация стала минусовая, этот -n сделать красным, а если ноль или выше, то зелёным, ну чтоб в конфиге ${player_reputation} само окрашивало в нужный цвет)
 
Если что, это можно сделать через PAPI JavaScript, я себе такой сделал, могу прислать
Предложение, репутацию игрока можно испортить до -n, может сделать если репутация стала минусовая, этот -n сделать красным, а если ноль или выше, то зелёным, ну чтоб в конфиге ${player_reputation} само окрашивало в нужный цвет)
 
Только к сожалению, сейчас не могу, нормально будет, если пришлю завтра в 14:00 по мск?
 
JavaScript:
var placeholder = '%reputation_reputation%'

function placeholderCheck() {
    if (placeholder == 0) {
        return "&e" + placeholder;
    }
    else if (placeholder > 0){
        return "&a+" + placeholder;
    }
    else if (placeholder < 0){
        return "&c" + placeholder;
    }
}

placeholderCheck()

Значит, я надеюсь, вы работали раньше с JavaScript.
 
JavaScript:
var placeholder = '%reputation_reputation%'

function placeholderCheck() {
    if (placeholder == 0) {
        return "&e" + placeholder;
    }
    else if (placeholder > 0){
        return "&a+" + placeholder;
    }
    else if (placeholder < 0){
        return "&c" + placeholder;
    }
}

placeholderCheck()

Значит, я надеюсь, вы работали раньше с JavaScript.
Да, работал. Спасибо вам большое! :)
 
Что не так с плагином?
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
У меня это тоже пишет в консоли, но он работает
 
Что не так с плагином?
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Без понятия. Там не про мой плагин пишет, а про какой-то com.hmmcrunchy.reputation.Reputation. У меня же это дело зовётся ru.fennec.free.reputation.ReputationPlugin.

Как вариант, проверьте папку /plugins/PlaceholderAPI/expansions/, если там есть какой-то джарник с Reputation, то удалите его. У меня в плагине placeholders не требуют никаких дополнительных джарников.
 
Без понятия. Там не про мой плагин пишет, а про какой-то com.hmmcrunchy.reputation.Reputation. У меня же это дело зовётся ru.fennec.free.reputation.ReputationPlugin.

Как вариант, проверьте папку /plugins/PlaceholderAPI/expansions/, если там есть какой-то джарник с Reputation, то удалите его. У меня в плагине placeholders не требуют никаких дополнительных джарников.
Хорошо, я перекачаю его
Авто объединение сообщений:

Без понятия. Там не про мой плагин пишет, а про какой-то com.hmmcrunchy.reputation.Reputation. У меня же это дело зовётся ru.fennec.free.reputation.ReputationPlugin.

Как вариант, проверьте папку /plugins/PlaceholderAPI/expansions/, если там есть какой-то джарник с Reputation, то удалите его. У меня в плагине placeholders не требуют никаких дополнительных джарников.
Я тебе в лс написал.
 
Последнее редактирование:
не работают placeholder или я не понимаю, как их активировать.
 
Кста, когда обнова? Уже месяц не было…

P.S. Я вижу, что тестируется
 
Назад
Сверху Снизу