Последние рецензии

Как сделать, чтобы модератор тепло к читеру , когда уже идет проверка. Ситуация у игрока проверка и он тепается не специальную локацию, и я хочу чтобы модератора туда тоже тепало
честно говоря я в ахуе, во-первых что он вернулся, во-вторых что это его опять очень ахуенный плагин, можно настроить все под себя, так еще и отвечает быстро и помогает со всем чем нужно! Жду обновлений этой имбы, или ещё плагинов, как всегда на высоте!!! лайк и кучу денег разрабу
Информативно, полезно! Всем советую использовать, сильно поможет в оптимизации
пишется 4 сообщения о спавне аира, о том когда оно исчезнет каждую секунду по 4 сообщения и о том когда оно исчезло
Почини в плагине на чары магнит, когда ты его зачаровываешь на кирки (и сделай чтобы можно было его чаровать не только на кирки) стоит на кирках у меня неразрушимость а когда я чарую магнит на эти кирки то он считает что нету неразрушимости, и из за магнита кирки ломаются но это не показывается. И еще бур 1 уровня должен ломать блоки 3x1 а бур 2 уровня блоки 3x3 должен ломать, когда копаешь он копает обычно как и обычная кирка и частицы какие то белые просто (с регионами все норм у меня). Если не меняй бур, то сделай просто 3x3 чары, чтобы ломались блоки 3x3
CrazyX
CrazyX
Хорошо постораюсь все исправить
Самый лучший Анти - Впн, который я только видел! Всем советую!
flamingomg
flamingomg
Здравствуйте, romayt! Большое спасибо за 5 звёзд и такой замечательный отзыв! Мы очень рады, что вы оценили наше приложение по достоинству. Ваша рекомендация очень много значит для нашей команды!
Ваще топ! + rep создателю! Всё отлично работает, никаких багов нет!
CrazyX
CrazyX
Спасибо большое
Плагин простой и понятный, чары которые уже есть по умолчанию можно уже использовать на сервере и не напрягаться. Мне он сэкономил время, за что я благодарен
CrazyX
CrazyX
Спасибо большое
Имба , плагин хороший всем советую . Самый лучший выреант
Бро Плагин хорош! Тебе идея! Сделай плагин на топы для майнкрафт! (Желательно чтоб на paper 1.21.11 тянуло)
unkn
unkn
Благодарю, посмотрим)
почини бур 1 2 не работают вообще просто какие то частицы белые
CrazyX
CrazyX
Точно все правильно у вас может вы его используете где то в запрещено рг
разработчики плагина пожалуйста подскажите что делать если я создал топ но я его невижу
H
He3HaukaX
вывести через плагин с помощью плейсхолдера его сначала нужно
отличный плагин переведен на русский что дает полную чательную настройку евента но есть момент в плагине не работают схематики они читаються плагином но их просто нету прошу исправить
CrazyX
CrazyX
Вы правильно все вписали установили если вы устанавливали через чат вам нужно ввести так крутая_схема.shem
йоуу это реально круто, лютейшая имбуличка
ещё, к примеру, я бы добавил функцию выкачки скинов или всех нпсишек сервера, такое по идее тоже можно реализовать)
Всем привет, Плагин отличный свои требования выполняет хорошо. Товар отправили быстро. Поддержка отвечает очень быстро. Всем советую брать без сомнений если хотите стабильность. товар соответствует: Цена = Качество. Разработчику большое спасибо
Мод хороший, свою функцию выполняет. 5/5 звездочек, надеюсь на дальнейший потенциал!
Мод имба. Надеюсь в будущем появится поддержка ChestCommands для выкачки ;)
ПУШКА! ЛУчший конфиг, спасибо огромное <3
и мне точно не угрожали...
Как выдать права на открытие меню обменника, и игроки не могут попасть на ивент, пишет «Нету прав», то же самое с обмеником. После окончания ивента мобы не удаляються. Изменю отзыв после фикса багов.
Надеюсь в будущем атрибуты брони будут скрыты (Показывается что броня крашенная) Плейсхолдер для менюшки , чтобы показывалось сколько нужно очков для следующего уровня.
CrazyX
CrazyX
спасибо за отзыв скоро может быть реализую
Назад
Сверху Снизу