[Reputation] Дайте игрокам право выбора лучшего из них [MySQL/SQLite || Bukkit/Spigot/Paper]

[Reputation] Дайте игрокам право выбора лучшего из них [MySQL/SQLite || Bukkit/Spigot/Paper] 3.0.12-БЕТА

Нет прав для скачивания
Кста, когда обнова? Уже месяц не было…

P.S. Я вижу, что тестируется
Нет свободного времени на завершение задуманного и проведение тестов. Предположительно в апреле должен появиться небольшой свободный островок, когда не будет больших проблем.
 
BuseSo обновил(а) ресурс [Reputation] Дайте игрокам право выбора лучшего из них новой записью:

[3.0.8-БЕТА] Отказ от репутации, защита, дефолт...

Что было добавлено:
  • игроки получили (но только не получили команду для этого, потому что я забыл это сделать...) возможность отказаться от взаимодействия от репутации. В случае отказа они не смогут ни получать репутацию, ни давать её кому-либо. Данные вносятся в таблицу "reputation" (если не изменяли название в конфиге) в колонку "acceptReputation" с типом BOOLEAN (tinyint(1), если BOOLEAN не принимает);
  • защита по IP от накрутки репутации самому себе с других аккаунтов...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Последнее редактирование:
Неееееет, всё же так хорошо начиналось…
 
BuseSo обновил(а) ресурс [Reputation] Дайте игрокам право выбора лучшего из них новой записью:

[3.0.9-БЕТА] Отказ от репутации или возвращение к ней (буп)

Что было добавлено:
  • команда /rep reject для отказа от репутации или возвращения к ней

Нашли баг? Можете сообщить о нём на GitHub (issues) (очень рад).

Узнать больше об этом обновлении...
 
Блин, я уже подумал, что что-то прям новое, а это команда…
 
Выглядит прикольно
Авто объединение сообщений:

Кстати, в списке команд не отображена новая (/rep reject)
 
Я про список на spigotmc
Авто объединение сообщений:

А на сервере я ещё не обновил - 3.0.6
 
Наверно не очень значимое добавление, но можно было бы добавить команду на ДОБАВЛЕНИЕ репутации игроку консоль командой.
 
Наверно не очень значимое добавление, но можно было бы добавить команду на ДОБАВЛЕНИЕ репутации игроку консоль командой.
Уже предложили в рецензиях (ура, 3/5 звёзд из-за этого предложения). Всё исправлю и добавлю, когда появится свободное время (может, уже завтра-послезавтра).
 
BuseSo обновил(а) ресурс [Reputation] Дайте игрокам право выбора лучшего из них новой записью:

[3.0.10-БЕТА] Фикс сортировки, добавление репутации

Что было добавлено:
  • команда /rep player <Игрок> add <Репутация> для добавления репутации игроку (право reputation.admin.add)
Что было изменено:
  • по стандарту используется локальная бд (sql), а не удалённая (mysql)
Что было исправлено:
  • сортировка игроков в топе онлайн игроков по репутации

Нашли баг? Можете сообщить о нём на GitHub (issues) (очень рад).

Узнать больше об этом обновлении...
 


Видно что владелец плагина очень серьёзно относится к своему проекту, респект тебе и удачи. За то что вы очень серьёзно относитесь к своему делу и делаете плагин все лучше. Я буду ещё какие туториалы делать если это будет нужно.
 
Назад
Сверху Снизу