UltimateServerProtector - плагин на уникальный админ-пароль для каждого игрока!

UltimateServerProtector - плагин на уникальный админ-пароль для каждого игрока! 29.0

Нет прав для скачивания
Программа (плагин) должна работать правильно при любых входных данных. Так что исправляй ...
offtop Если бы у нас так думали разработчики майнкрафта - у нас не было бы крашей
 
Ну и да - повторить это не представляется возможным, так что фикс невозможен без доп.информации
 
offtop
Как это связано ахахахах
offtop Сказано к тому, чтобы вновь не выслушивать: фу, на эту версию нет плагинов, одно старье и прочее. Я за конструктивный диалог. Я задал вопрос, а ты мне вообще не по теме пишешь. Если больше сказать нечего - пройди мимо или игнорь меня, плиз.


offtop В моем понимании, что мои игроки сидят онли на 1.12.2, для них я и делаю сервер, а не для себя. Большинство школьников сидят на пекарнях с двух ядерным процессором целерон или пентиум, вот для таких я это и делаю, по их просьбе, а таких игроков не мало. Глупо рассуждать что и для чего делает человек, если ему нравится - пусть делает.


offtop Дружище, если тебе скучно, поговори с другим. Я задал конкретный вопрос, жду ответа ТС, засорять данный раздел разговором "ни о чем", я не желаю, спасибо за диалог и твое "нужное" мнение.
 
Зачем вообще ставить плагин на дополнительный пароль? Это также как дома установить устройство полива одной двери, ну мало ли пожар будет. Такое же отсутствие пользы и неудобство на каждый заход. Если у вас можно получить доступ к аккаунту админа, то вам и эту защиту снесут, и весь сервер
 
Это также как дома установить устройство полива одной двери
Это как поставить вторую дверь. И нужно это для того, если кто-то внезапно получит права которые не должен получать
Авто объединение сообщений:

Если у вас можно получить доступ к аккаунту админа, то вам и эту защиту снесут, и весь сервер
Посмотрим как ты это сделаешь
Авто объединение сообщений:

Уже один слился
 
Да, чтобы мне удобно было самого себя взламывать
Просто через консоль смени пароль себе...
Авто объединение сообщений:

Уже один слился
Да потому-что ты бред пишешь вот тебе никто и не хочет отвечать
 
2.2 Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
не оправдывай лошков
Взломать сервер можно только через уязвимости, если уязвимостей нет, то взломать в рамках рмк невозможно, другой вопрос как закрываются эти уязвимости, можно костылить и ставить по 20 паролей, а можно просто не допускать этих уязвимостей, USP - плагин для подстраховки, делать ставки только на этот плагин с десятком дыр в сборке ну такое себе..., если у тебя игроки могут получить какие-то права, то проблема твоего сервера и твоя лично, не стоит требовать что-то изменить у автора, когда это не играет никакой роли, и при этом этот фикс скажется на оптимизации сервера, у плагина есть исходники, ты можешь ручками подправить всё так - как тебе хочется
 
Взломать сервер можно только через уязвимости, если уязвимостей нет, то взломать в рамках рмк невозможно, другой вопрос как закрываются эти уязвимости, можно костылить и ставить по 20 паролей, а можно просто не допускать этих уязвимостей, USP - плагин для подстраховки, делать ставки только на этот плагин с десятком дыр в сборке ну такое себе..., если у тебя игроки могут получить какие-то права, то проблема твоего сервера и твоя лично, не стоит требовать что-то изменить у автора, когда это не играет никакой роли, и при этом этот фикс скажется на оптимизации сервера, у плагина есть исходники, ты можешь ручками подправить всё так - как тебе хочется
Если ты посмотришь коментарии выше то поймешь что я про то и говорил. Что даже с получением админского аккаунта ты ничего на сервере у меня не сделаешь. А код я прошу подправить потому что это баг.
если у тебя игроки могут получить какие-то права
Вот как раз таки от этого и нужна подстраховка.
не стоит требовать что-то изменить у автора
Чел не знает что такое баг
и при этом этот фикс скажется на оптимизации сервера
При чем тут это вообще

капец ты насрал
 
Назад
Сверху Снизу