UltimateServerProtector - плагин на уникальный админ-пароль для каждого игрока!

UltimateServerProtector - плагин на уникальный админ-пароль для каждого игрока! 29.0

Нет прав для скачивания

Overwrite

Разработчик
Инструктор
Пользователь
Сообщения
2,468
Решения
115
Overtime добавил(а) новый ресурс:

UltimateServerProtector - плагин на уникальный админ-пароль для каждого игрока! - Новый, хоть и не уникальный, но желаемый многими плагин на админ-пароль за бесплатно теперь у вас!

Описание: Это максимально улучшенная версия всеми известного вам плагина ServerProtector (известного также как PassProtect). Всё до боли просто - игрок с опкой или админ-правами должен будет ввести специальный пасс. На этот раз у вас есть возможность самим настроить права, за которые игроку будет необходимо ввести админ-пасс и самое важное - установить каждому игроку свой СОБСТВЕННЫЙ админ-пасс.

Особенность: Главной особенностью стоит считать функцию добавления каждому игроку...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Overtime обновил(а) ресурс UltimateServerProtector - плагин на уникальный админ-пароль для каждого игрока! новой записью:

Обновление 3.0.2

> Изменена проверка на то, введен пароль, или нет. Теперь после авторизации, при повторной попытке использовать команду /pas, игроку выведется сообщение, что пас был введен им ранее
> Изменены сообщения об """ошибках"""

Узнать больше об этом обновлении...
 
Overtime обновил(а) ресурс UltimateServerProtector - плагин на уникальный админ-пароль для каждого игрока! новой записью:

Обновление 3.0.2

> Изменена проверка на то, введен пароль, или нет. Теперь после авторизации, при повторной попытке использовать команду /pas, игроку выведется сообщение, что пас был введен им ранее
> Изменены сообщения об """ошибках"""

Узнать больше об этом обновлении...
 
Плагин, конечно, прекрасный, но вам стоит задуматься над архитектурой.Всё реализовано в одном классе.
 
Это понятно, а уникальный плагин где? После 1 запроса в гугле уникальность пропадает. Чтобы это было уникально, сделай полноразменую клавиатуру в гуи меню, и чтобы там вводился сам пароль, а пока я вижу попытки новичка выдать одноклассовое творение выдать за уникальную идею
 
Это понятно, а уникальный плагин где? После 1 запроса в гугле уникальность пропадает. Чтобы это было уникально, сделай полноразменую клавиатуру в гуи меню, и чтобы там вводился сам пароль, а пока я вижу попытки новичка выдать одноклассовое творение выдать за уникальную идею
Кхм? Где еще есть плагин на уникальный админ-пароль для каждого игрока с возможностью настраивать права на проверку? Хоть 1 назови? (брейм протект не считается, он приватный, там нет возможности настраивать права и другой игрок может войти с чужого админ-пароля)
 
Последнее редактирование:
Кхм? Где еще есть плагин на уникальный админ-пароль для каждого игрока с возможностью настраивать права на проверку? Хоть 1 назови? (брейм протект не считается, он приватный, там нет возможности настраивать права и другой игрок может войти с чужого админ-пароля)
Ты сам то понял что написал? Ни одного слова не понятно
 
Ты сам то понял что написал? Ни одного слова не понятно
Я понял. Не знаю что тут не понять можно. Перефразирую для тебя. Где ты видел плагин похожий на мой? Хоть 1 покажи
 
Я тоже не нашёл альтернатив, кроме простого skript, хотя идея очень простая

Но вот могут быть проблемы у этого плагина с плагинами авторизации, они будут блокировать ввод паролей друг друга
 
Я тоже не нашёл альтернатив, кроме простого skript, хотя идея очень простая

Но вот могут быть проблемы у этого плагина с плагинами авторизации, они будут блокировать ввод паролей друг друга
Я думал все давно используют для авторизации плагины, которые ставятся на банжу. Такие не перекроешь ничем.
 
Я думал все давно используют для авторизации плагины, которые ставятся на банжу. Такие не перекроешь ничем.
Большинство используют на сервере
Стоит добавить список команд которые можно вводить
 
Overtime обновил(а) ресурс UltimateServerProtector - плагин на уникальный админ-пароль для каждого игрока! новой записью:

Обновление 3.0.3

> Разрешена команда /login до ввода админ-пароля. В будущем сделаю так, чтобы команды можно было указывать в конфиге.
> Код на этот раз получше чем был

Узнать больше об этом обновлении...
 
Overtime обновил(а) ресурс UltimateServerProtector - плагин на уникальный админ-пароль для каждого игрока! новой записью:

Обновление 3.1

Обновление 3.1
> Как и обещал. Добавлена возможность указывать разрешенные команды в конфиге сервера.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Overtime обновил(а) ресурс UltimateServerProtector - плагин на уникальный админ-пароль для каждого игрока! новой записью:

Обновление 4.0

> Добавлен а возможность указать команду, которая будет применена к игроку, который не ввел админ-пас за отведенное время
> Добавлена возможность редактировать каждое сообщение из плагина

Узнать больше об этом обновлении...
 
Overtime обновил(а) ресурс UltimateServerProtector - плагин на уникальный админ-пароль для каждого игрока! новой записью:

Обновление 5.0

> Добавлена возможность включить режим наказаний. Он будет применять к игроку с админ-правами, но отсутствующим в конфиге те команды, которые вы сами пропишите.
> Убрано время на ввод админ-пароля (мб верну в версии 5.1, если руки дойдут)
> Обновлен конфиг. Теперь по дефолту блокируется куда больше админ-прав т.к. оказалось, что не все желают копаться и добавлять дополнительные права на проверку.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Overtime обновил(а) ресурс UltimateServerProtector - плагин на уникальный админ-пароль для каждого игрока! новой записью:

Обновление 5.2

По ВЕСЬМА МНОГОЧИСЛЕННЫМ просьбам добавил в плагин возможность включить сессию, чтобы игрокам не нужно было вводить админ-пароль при каждом перезаходе

Узнать больше об этом обновлении...
 
Overtime обновил(а) ресурс UltimateServerProtector - плагин на уникальный админ-пароль для каждого игрока! новой записью:

Обновление 5.9

Обновление функционала + БАГОФИКС!
Добавлено:
Возможность добавить отправку тайтлов при аутентификации
Исправлено:
Баг, при котором один админ мог войти на аккаунт другого, без ввода пароля при включенной сессии

Узнать больше об этом обновлении...
 
Overtime обновил(а) ресурс UltimateServerProtector - плагин на уникальный админ-пароль для каждого игрока! новой записью:

5.7.5

Добавлено:
> Возможность самому выставить задержку между постоянными сообщениями
БАГОФИКС
> Исправлен баг при котором один админ мог зайти на акк другого админа без ввода пароля

Узнать больше об этом обновлении...
 
Назад
Сверху Снизу