UltimateServerProtector - плагин на уникальный админ-пароль для каждого игрока!

UltimateServerProtector - плагин на уникальный админ-пароль для каждого игрока! 29.0

Нет прав для скачивания
Понял, мог бы ничего не писать раз не собираешься по делу ответить
Так смысл мне тебе палить пароли итд если ты ничего даже тут нормально не можешь описать. Зачем я буду тратить на тебя лишнее время?
Авто объединение сообщений:

Админ аккаунт буквально становится обычным игровым аккаунтом после неуспешного воода пароля
 
Так смысл мне тебе палить пароли итд если ты ничего даже тут нормально не можешь описать. Зачем я буду тратить на тебя лишнее время?
Авто объединение сообщений:

Админ аккаунт буквально становится обычным игровым аккаунтом после неуспешного воода пароля
Не трать, просто отправь айпи сервера, ник с которого ты его создавал и пароль от него
 
Если тебе так хочется то жди пока я запущу комп, смоню пароли и тогда можешь делать что хочешь
 
А ну ка гений расскажи мне как ты это сделаешь
/msg randomplayer продам любой донат за полцены пиши в тг skamerdetei
Авто объединение сообщений:

То что мне нужно, чтобы права очищались. Не хочешь фиксить свой баг так и скажи
Что за бред? Зачем вообще тебе возможность играть с ником админа без прав?
 
Так это может любой игрок писать ахахахахах
Вот только не с ником админа. А гораздо больше игроков поверят челу с ником админа, а не какого-то игрока левого, которого они не видели никогда.

Некоторые разрабы ещё хардкодят свои ники в самописы вместо проверки на наличие права, то есть даже если у него нет никаких прав, плагин разрешит ему делать админ действия. Как по мне, это бред полный, ведь оно никакого урона производительности проверка наличия прав не несёт, но всё же
Авто объединение сообщений:

Админ аккаунт буквально становится обычным игровым аккаунтом после неуспешного воода пароля
А на кой смысл вообще оставлять его после взлома?

UPD. Я админ тауни сервера, часто захожу в города и выдаю себе мэрку или зама чтобы проверить что-то. Не хотелось бы подставить владельца города вот так
 
Вот только не с ником админа. А гораздо больше игроков поверят челу с ником админа, а не какого-то игрока левого, которого они не видели никогда.
Ник админа с донатом игрока. Ну да, ну да
Некоторые разрабы ещё хардкодят свои ники в самописы вместо проверки на наличие права
Мне всегда казалось это бредом, даже если только для своего сервера.
Как по мне, это бред полный, ведь оно никакого урона производительности проверка наличия прав не несёт, но всё же
Согласен, но возможно это делается для защиты от слива. Если дружок сольёт то можно поставить логер который будет кидать айпи и можно заходить туда, получать права и чудить
 
Ник админа с донатом игрока. Ну да, ну да
Я у себя иногда забираю донат для тестов чего-нибудь, но оставляю права на лп, потом забываю и гоняю с донатом игрока
Мне всегда казалось это бредом, даже если только для своего сервера.
Всё равно некоторые так делают
Согласен, но возможно это делается для защиты от слива. Если дружок сольёт то можно поставить логер который будет кидать айпи и можно заходить туда, получать права и чудить
Всё равно декомпильнут и вырежут этот прикол. Обфускация же вредит отладке
 
Я у себя иногда забираю донат для тестов чего-нибудь, но оставляю права на лп, потом забываю и гоняю с донатом игрока
И предлагаешь игрокам купить блок Привата за пол цены через сторонний сервис?
Авто объединение сообщений:

Всё равно некоторые так делают
Ну вот для этих некоторых можно добавить
ask-on-rejoin-without-perms: boolean
 
И предлагаешь игрокам купить блок Привата за пол цены через сторонний сервис?
Не все игроки грамотные и не поведутся на уловки мошенников. Увидят что ник админский - скинут денег на левую карту

Ну вот для этих некоторых можно добавить
ask-on-rejoin-without-perms: boolean
Так а зачем вообще эта фича для игры на админском аккаунте без прав админа? Скажи мне, какой в ней смысл?
 
Не все игроки грамотные и не поведутся на уловки мошенников. Увидят что ник админский - скинут денег на левую карту
Не все игроки грамотные и поймут что это админ, а те что поймут то заподозрят что-то
Авто объединение сообщений:

Так а зачем вообще эта фича для игры на админском аккаунте без прав админа? Скажи мне, какой в ней смысл?
Для удобства использования
 
А то что когда 2 человека одновременно вводяи пароль и тот у у того кто начал первым появляется 2 босбара и пропадает только 1, тоже фича, а не баг наверное
 
А то что когда 2 человека одновременно вводяи пароль и тот у у того кто начал первым появляется 2 босбара и пропадает только 1, тоже фича, а не баг наверное
Чтобы добиться такого эффекта нужно подгадать такой тайминг, который невозможно вызвать ненамеренно
 
Чтобы добиться такого эффекта нужно подгадать такой тайминг, который невозможно вызвать ненамеренно
Программа (плагин) должна работать правильно при любых входных данных. Так что исправляй ...
 
Назад
Сверху Снизу