UltimateServerProtector - плагин на уникальный админ-пароль для каждого игрока!

UltimateServerProtector - плагин на уникальный админ-пароль для каждого игрока! 29.0

Нет прав для скачивания
Еще что-то объяснять нужно или сам поймешь что я должен был написать в качестве ответа?
С солью в 1 моменте я правда слегка всё таки насрал
 
Overwrite обновил(а) ресурс UltimateServerProtector - плагин на уникальный админ-пароль для каждого игрока! новой записью:

28.1

- Добавлена возможность указывать старые режимы шифрования паролей, на случай если вы захотели его изменить
- Исправлены проблемы при использовании соли
- Сообщения об ошибках теперь выводят конкретный путь к строке которая должна отвечать за это сообщение
- Слегка улучшен и оптимизирован ряд методов

Узнать больше об этом обновлении...
 
Почему когда игрок вводит пароль это видно в консоли?
 
Если пароль только из цифр, когда вводишь его, пишет что он не верный.
 
Если пароль только из цифр, когда вводишь его, пишет что он не верный.
Если даже у меня нету ошибок то точно все заемись (тут нету мата). Тут точно ты стоит гора в ней дыра прохода нет 😂
 
Короче, я понял, это из-за того что после того, как ты написал /ultimateserverprotector setpass нужно перезагружать сервер...
 
Сессия бл работает 24/7! Я указал 6 часов, захожу в игру часов через 14-15 и меня не просит пароль!
 
Overwrite обновил(а) ресурс UltimateServerProtector - плагин на уникальный админ-пароль для каждого игрока! новой записью:

29.0

  • Добавлены наказание за множественный перезаход на сервер без ввода верного пароля.
  • Исправлена проблема с тем, что попытки ввода пароля сбрасывались после перезахода игрока (а также потенциальная утечка памяти связанная с этим).
  • Исправлена ошибка при отключении плагина, когда логгер не активировался на момент отключения.
  • Немного почищен код и исправлен ряд опечаток в конфигурациях.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Overwrite обновил(а) ресурс UltimateServerProtector - плагин на уникальный админ-пароль для каждого игрока! новой записью:

29.0

  • Добавлены наказание за множественный перезаход на сервер без ввода верного пароля
  • Исправлена проблема с тем, что попытки ввода пароля сбрасывались после перезахода игрока (а также потенциальная утечка памяти связанная с этим).
  • Исправлена работа админских аргументов команды /usp
  • Исправлена ошибка при отключении плагина, когда логгер не активировался на момент отключения.
  • Немного почищен код и исправлен ряд опечаток в конфигурациях.

Узнать больше об этом обновлении...
 
После того как игрока банит за "частые перезаходы" (перезашел не введя пароль), его просит ввести пароль, хотя у него даже нету никаких прав так-как они были сняты при выдачи наказания!

offtop Давай сразу: Я ***** **** у которого никогда ничего не работает.


Жду апдейт с фиксом. Твой любимый не Миша
 
После того как игрока банит за "частые перезаходы" (перезашел не введя пароль), его просит ввести пароль, хотя у него даже нету никаких прав так-как они были сняты при выдачи наказания!
А как оно должно быть то?
 
А как оно должно быть то?
Смотри:
- Я: захожу на сервер
- Усп запрашивает пароль
- Я: выхожу из сервера не введя пароль
- Усп: банит меня и и очищает меня через лп и снимает опку (/lp user ник clear)
- Я: раздаривает себя через консоль и захожу на сервер как простой игрок
- Усп: снова просит ввести меня пароль (хотя прав нету)
 
Назад
Сверху Снизу