Обсудим Spigot Vs Paper

Немного о минусах Бумаги:
Не поддерживает некоторые плагины, например RealisticWorldgenerator и EpicWorldGenerator т.к. в Бумаге была изменена генерация мира и из-за этого на ней они не работают.
 
Генерация не изменена, просто она в другом потоке вроде как.
 
Немного о минусах Бумаги:
Не поддерживает некоторые плагины, например RealisticWorldgenerator и EpicWorldGenerator т.к. в Бумаге была изменена генерация мира и из-за этого на ней они не работают.
Делаешь карту на спиготе, рендеришь и переносишь на другое ядро свой сервер.
 
Значит это потому что он был поломан т.к. я его качал с чёрного краника

ууу, все с тобой понятно. Черный краник значит да?)

Если он был поломан, он бы не запускался и не работал. У мя все норм было.
 
offtop
ууу, все с тобой понятно. Черный краник значит да?)
Что-то против чёрных имеешь? Я тебя знаю, явно что-то против имеешь ?
(Рофл кто не понял)

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
[/
OFF]
 
Если честно, то и я иногда пользуюсь чернотой для тестов плагинов перед покупкой. Всякой хрени хватает и на spigotmc.org не только на нашем форуме
 
Главные правила админа:
1. Не брать плагины из жопы
2. Никому не давать доступ к дедику
Авто объединение сообщений:

не только на нашем форуме

Ты чего? Коля крутой, нам moon слил.)
 
offtop Я вообще перешёл на MC-Market потому что я считаю, что там более всё качественное, но там почти всё и платное)))
 
offtop Ну извините. Невозможно отслеживать в реальном времени и оберегать столь ранимых пользователей. Удалил в своё время. Кипишь был не нужен. Не качайте столь сомнительные ресурсы
 
Ну извините. Невозможно отслеживать в реальном времени и оберегать столь ранимых пользователей. Удалил в своё время. Кипишь был не нужен. Не качайте столь сомнительные ресурсы
offtop Ты о Луне?
 
offtop Да мне это луна пох.. . Я от неё ни одного возражения не принимал. Есть официальные плагины на нормальных ресурсах, а не ВК
 
Назад
Сверху Снизу