Обсудим Spigot Vs Paper

Rgferg1

Премиум
Что же лучше? И на каких версиях? В чем их отличие?

Лично я использую paper для 1.16.1.

TIplur

Пользователь
Paper возвращает больше ванильные штучки, ну и вроде у него настройка более детальная.
Обычно если сервер направлен на мини игры или подобное то Spigot если ванилла, выживалки то Paper

The_stas

Команда форума
Администратор
Скажу по секрету. Спиготом занимается 1 всем известный чел md_5 (которого нужно удалять, банить и так далее - безопасность), Папером команда из более 10 человек. Не успевает он один уловить всё. Да и исправления спигота в папере он знает, но не может он их применить, права на разработку других людей с которыми он скорей вего сотрудничает

Phantomchik

Команда форума
Модератор
Он не опасный, просто если игрок зарегистрируется под этим ником он будет иметь права к ряду команд даже если у него нет этого права.

TIplur

Пользователь
Он не опасный, просто если игрок зарегистрируется под этим ником он будет иметь права к ряду команд даже если у него нет этого права.
Нет, но под его ником может зайти другой чел и будет админом в твоей банже
YAML:
Понял принял. Но банджу я не юзаю ._. В остальном всегда удалял.

Phantomchik

Команда форума
Модератор

Написать плагин который будет спамить пакетами того, кто зашёл под ником md_5 и отправлять ему в чат сообщения типо вы получаете оп

offtop

The_stas

Команда форума
Администратор
Есть разрабы и плагинов, которых тоже нужно в карантин

The_stas

Команда форума
Администратор
Это вроде как WG или WE
Авто объединение сообщений:

Не кому не встречался ник sk89q ?
В настройках плагинов все его видели, но не придавали значение

Да я так думаю, что нужно всех разрабов в больничку, как сказал Фантомчик

Открываем плагин архиватором и ищем разработчика в файле plugin.yml
Например
authors: [extended_clip, Glare]

Последнее редактирование:

Phantomchik

Команда форума
Модератор
Мы обязаны им, а мы вместо этого их в больничку ложим)

Phantomchik

Команда форума
Модератор
Может они специально так делают чтобы зайти на любой сервер и получить некое приемущество над другими?)

The_stas

Команда форума
Администратор

Вероятность зайтит на твой сервер ,чтобы поиграть, реального игрока md_5 равна бесконечности

offtop

Закрываем тему о блокировке разрабов плагинов и ядер. Это другая тема, которую, думаю нужно развить

q20w26a

Разработчик
Paper:

= То же, что и Spigot
+ Асинхронные чанки
+ Вроде как асинхронный свет
+ Расширенное API
+ Какая то движуха с таймингами, но там тоже вроде какие то плюсы

По поводу разрабов:
Я давно пользовался одним плагином, Archon Crates, это были кейсы. Автор так и писал на странице, что он имеет доступ ко всем кейсам в неограниченном количестве. И это был не единственный плагин который я видел чтобы автор имел какие-то дополнительные права. Читайте описание внимательнее, чаще всего там написано про это.

Комнаты в чате

Верх Низ