Сервер minecraft бесплатно и навсегда!

Сервер minecraft бесплатно и навсегда!

А бесплатно и навсегда дают? Если нет то лучше домашний хост , он навсегда и ресурсы мощные тоже

offtop
да-да, домашний хост всегда лучше, правда только если у тебя в кармане завалялось пару тысяч вечнозеленых,
и еще столько же на оплату анти-ддоса ежемесячно
 
Заголовок темы отвечает на твой вопрос.
Увы но нет, там на год вроде дают как я понял а это не значит что навсегда. (Как у Гугла было раньше,и у Азура и у других крупных компаний)
Авто объединение сообщений:

offtop
да-да, домашний хост всегда лучше, правда только если у тебя в кармане завалялось пару тысяч вечнозеленых,
и еще столько же на оплату анти-ддоса ежемесячно
Чел антиддос не стоит столько, стоит 10$ в месяц для проекта с 8 серверами хватит , для крупных компаний за 100$ в месяц
 
Чел антиддос не стоит столько, стоит 10$ в месяц для проекта с 8 серверами хватит , для крупных компаний за 100$ в месяц

offtop
Я по личному опыту про это знаю, правда платил 25$, но это не столь важно
 
Увы но нет, там на год вроде дают как я понял а это не значит что навсегда. (Как у Гугла было раньше,и у Азура и у других крупных компаний)
Always Free подразумевает, что ресурсы будут доступны неограниченное количество времени, а не год или еще какой-то период. Как раз на странице это указано в преимуществах перед Амазоном.

На счет 16 OCPU и 96GB. Да, возможно взять и такие ресурсы с Always Free, но у аккаунта есть ограничение, что за месяц бесплатно можно использовать только первые 3000 OCPU часов и первые 18000GB часов (касается только станций на базе процессоров Ampere), не трудно рассчитать, что это эквивалентно чуть более 4 OCPU и 24GB. Так что через неделю эти 16 OCPU и 96GB либо заблокируют до следующего месяца, либо будут использоваться Trial Credits и через месяц придется создавать новую виртуальную машину.

Также в статье не указано, что пользователю в общей сложности дается 200ГБ на хранение данных, при этом минимум на каждую виртуальную машину выделяется 50ГБ и каждому аккаунту доступно только 2 публичных ip.

Держите с подробным описанием доступных ресурсов
 
Always Free подразумевает, что ресурсы будут доступны неограниченное количество времени, а не год или еще какой-то период. Как раз на странице это указано в преимуществах перед Амазоном.

На счет 16 OCPU и 96GB. Да, возможно взять и такие ресурсы с Always Free, но у аккаунта есть ограничение, что за месяц бесплатно можно использовать только первые 3000 OCPU часов и первые 18000GB часов (касается только станций на базе процессоров Ampere), не трудно рассчитать, что это эквивалентно чуть более 4 OCPU и 24GB. Так что через неделю эти 16 OCPU и 96GB либо заблокируют до следующего месяца, либо будут использоваться Trial Credits и через месяц придется создавать новую виртуальную машину.

Также в статье не указано, что пользователю в общей сложности дается 200ГБ на хранение данных, при этом минимум на каждую виртуальную машину выделяется 50ГБ и каждому аккаунту доступно только 2 публичных ip.

Держите с подробным описанием доступных ресурсов
Ну для контент мейкеров пойдет, для сервера или антиддоса через проксирований их Дедика тоже не пойдет ведь эти часы за месяц сгорят под работой сервера/серверов, поэтому лучше чем домашнего сервера не придумали, так домашний сервер можно ещё круче , будет по мощности как квантовый ПК что можно серверов сделать столько что vimeworld и все другие вместе взятые будут сосать по количеству серверов как оригинальных так не оригинальных так уникальных в том числе если не захочешь делать по майну проект то можно по другому сделать проект, все зависит сколько ты готов вложить от того и будет видно какой по размеру будет проект/и по качеству сервер
 
Ну для контент мейкеров пойдет, для сервера или антиддоса через проксирований их Дедика тоже не пойдет ведь эти часы за месяц сгорят под работой сервера/серверов, поэтому лучше чем домашнего сервера не придумали, так домашний сервер можно ещё круче , будет по мощности как квантовый ПК что можно серверов сделать столько что vimeworld и все другие вместе взятые будут сосать по количеству серверов как оригинальных так не оригинальных так уникальных в том числе если не захочешь делать по майну проект то можно по другому сделать проект, все зависит сколько ты готов вложить от того и будет видно какой по размеру будет проект/и по качеству сервер
ничего то что ему нужна бесперебойная работа 24 на 7? Я сомневаюсь, что у вас не отключают хотя бы раз в полгода электричество часиков так на 5. Постоянная работа создает серьезные температуры, это все нужно охлаждать, не будешь же ты ставить кондиционер на него, а поставишь промышленное охлаждение (оно тупо дешевле) и вот... мы уже собрали чудо с ИБП (25 тыс.), пром. охлаждением (5 тыс.) и оказывается, что это все дело выдает под 80 ДБ... вот незадача! Я же не буду спать с звуком, сравнимым по уровню с приближающимся поездом, значит, если ты живешь дома, то нужен подвал, это то ладно, а что если ты живешь в квартире? Ну хорошо установил ты это все дело куда-нибудь в конец своего дома и заделал там все это досками чтобы никуда и ничего не слышно было, а тут вдруг у тебя провайдер решил тех. работы сделать... -инет говорит... в общем этот список можно продолжать бесконечно, а я еще даже до счетов за свет не дошел
 
SNR93, создал ресурс, дал тебе автора и прикрепил эту тему как обсуждение к ресурсу.
 
Спасибо очень полезная статья, больше не буду насиловать свой старый ноут для серверных задач :)
 
А деньги, то на карте есть?
Там 1 еврик, вроде.
Странно, у тебя же на первом скрине, вроде, все получилось?
Конечно деньги есть.. на всех картах больше 10к.
На первом скрине я нажимаю кнопку "Начать бесплатное использование" и случается то, что на втором скрине
 
У одного моего знакомого тоже карты не приняло. Попробуй написать в ТП.
Бесполезно они не смогут помочь в данном вопросе. Ответ от ТП
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
У одного моего знакомого тоже карты не приняло. Попробуй написать в ТП.
Ответили:

Пожалуйста, попробуйте зарегистрироваться снова в течение следующих 5 рабочих дней, используя тот же адрес электронной почты, *моя почта*, и у тебя больше не должно быть проблем.
 
Здравствуйте, это так и должно быть? Дни уходят но пробные 250 евро небыли потрачены/использованы
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Назад
Сверху Снизу