PrimeSeller - Скупщик предметов. (1.13-1.21+)

PrimeSeller - Скупщик предметов. (1.13-1.21+) v2.3.9

Нет прав для скачивания
Destroy обновил(а) ресурс PrimeSeller - Скупщик предметов. (1.13-1.20.1) новой записью:

Обновление 2.3.4

Теперь можно добавить 2 одинаковых предмета в лимитированный и безлимитный скупщик.

Время отображения таймера изменено:
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Улучшил производительность, исправил баги.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Destroy обновил(а) ресурс PrimeSeller - Скупщик предметов. (1.13-1.20.1) новой записью:

Обновление 2.3.5

Разговор о важном:
Как вы знаете, на данный момент все мои плагины бесплатны.
Монетизировать свой труд я не очень хочу - чтобы каждый желающий мог скачать плагин.
Мотивация что-либо делать с каждым днем пропадает,
поддерживать плагины у меня просто нет желания из-за ощущения "бесполезной траты времени".
Если у кого-то появится желание меня поддержать, тем самым продолжив обновления и разработку плагина, вот ссылка:

А теперь к обновлениям...

Узнать больше об этом обновлении...
 
А можно добавить отдельную кнопку, которая будет продавать все, что сейчас доступно в продаже?

1. Не потребуется СКМ жать по каждому предмету.
2. Более удобный вариант для MCPE
 
Хотел сделать типо обновление скупщика за деньги, сделал меню через DeluxeMenus, все супер сделал, но не смог в PrimeSeller сделать команду открывание при команде, так как оно не работает
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Помогите пожалуйста, ошибка с этим плагином версии 1.20.4
 
Здравствуйте , подскажите как добавить в скупшика кастомные (переименованые предметы) и есть ли такая функция?
 
Обновите до 1.20.4 (paper)
Помогите пожалуйста, ошибка с этим плагином версии 1.20.4
Все прекрасно работает! Просто нужно заменить в осном меню кастомную голову на обычный предмет!


Здравствуйте , подскажите как добавить в скупшика кастомные (переименованые предметы) и есть ли такая функция?
Ноу
 
А то ошибочка:
 
Destroy обновил(а) ресурс PrimeSeller - Скупщик предметов. (1.13-1.20.1) новой записью:

Большое обновление 2.3.7

1. Переписан код. Плагин работает стабильней.
2. Добавлена кнопка "продать инвентарь".
3. Формат цифр теперь 00.00. ##.##
4. Плагин полностью поддерживает ItemStack предметы. Можно добавлять зелья либо кастомные предметы.
5. Исправлены известные баги.
6. Теперь предметы будут удаляться до лимита ( не будет писать что лимит закончился если предметов больше чем лимит )
7. Плагин полностью поддерживает новые версии. (Исправлен баг с головой)

Примечание:
Удалите config.yml и menu.yml
Чтобы...

Узнать больше об этом обновлении…
 
Назад
Сверху Снизу