Подключение SkyWars к Bungeecord

pab1o

Пользователь
Сообщения
34
Всем привет!

Второй день мучаюсь и не могу решить этот вопрос.

Есть bungee связка сервер авторизации- главный хаб - остальные сервера.
Так вот, поставил я плагин
Главное лобби SW стоит на отдельном сервере, а арены естественно на отдельных.
Как мне все это связать, чтобы можно было подключиться к аренам с отдельного сервера?
Как я понимаю, держать лобби и арены на одном сервере очень не рационально и будут лаги. Почитал об этом здесь

Bungee Mod в конфиге SWx включен, сервер лобби выставлен, к MySQL подключен, а я так и не могу выбрать арены со своего лобби SW сервера


Так же и с плагином Pro SkyWars это не могу реализовать
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    32.8 KB · Просмотры: 7
Оно у тебя и не будет отображаться, потому что показывает арены только с того сервера, на котором ты стоишь. Такая проблема есть во многих плагинах мини-игр. Находил только один плагин, который работает с Bungee (Марселий бедварс, через CloudSystem).
Авто объединение сообщений:

Если только делать, чтобы закидывало на рандомную арену.
 
Оно у тебя и не будет отображаться, потому что показывает арены только с того сервера, на котором ты стоишь. Такая проблема есть во многих плагинах мини-игр. Находил только один плагин, который работает с Bungee (Марселий бедварс, через CloudSystem).
Авто объединение сообщений:

Если только делать, чтобы закидывало на рандомную арену.
На ласте самопис получается? Или там так же на одном сервере все
 
На ласте самопис получается?
Скорее всего да. Сейчас не сложно писать мини-игры, учитывая, что в интернете уже даже гайды делают, как создавать мини-игры.
 
Команда /Skywars join название_арены работает в Лобби?
Нет, только если арены на том же сервере


Лобби SW и арены можно ставить на одном сервере. Просто один сервер с миром для Лобби и мирами для арен.

А лагать при восстановлении арен в лобби не будет?
 
Назад
Сверху Снизу