Подключение SkyWars к Bungeecord

pab1o

Пользователь
Всем привет!

Второй день мучаюсь и не могу решить этот вопрос.

Есть bungee связка сервер авторизации- главный хаб - остальные сервера.
Так вот, поставил я плагин Sky Wars X
Главное лобби SW стоит на отдельном сервере, а арены естественно на отдельных.
Как мне все это связать, чтобы можно было подключиться к аренам с отдельного сервера?
Как я понимаю, держать лобби и арены на одном сервере очень не рационально и будут лаги. Почитал об этом здесь

Bungee Mod в конфиге SWx включен, сервер лобби выставлен, к MySQL подключен, а я так и не могу выбрать арены со своего лобби SW сервера

Так же и с плагином Pro SkyWars это не могу реализовать

Вложения

BuseSo

Разработчик
Оно у тебя и не будет отображаться, потому что показывает арены только с того сервера, на котором ты стоишь. Такая проблема есть во многих плагинах мини-игр. Находил только один плагин, который работает с Bungee (Марселий бедварс, через CloudSystem).
Авто объединение сообщений:

Если только делать, чтобы закидывало на рандомную арену.

pab1o

Пользователь
Оно у тебя и не будет отображаться, потому что показывает арены только с того сервера, на котором ты стоишь. Такая проблема есть во многих плагинах мини-игр. Находил только один плагин, который работает с Bungee (Марселий бедварс, через CloudSystem).
Авто объединение сообщений:

Если только делать, чтобы закидывало на рандомную арену.
На ласте самопис получается? Или там так же на одном сервере все

The_stas

Команда форума
Администратор
Лобби SW и арены можно ставить на одном сервере. Просто один сервер с миром для Лобби и мирами для арен.

pab1o

Пользователь
Команда /Skywars join название_арены работает в Лобби?
Нет, только если арены на том же сервере

Лобби SW и арены можно ставить на одном сервере. Просто один сервер с миром для Лобби и мирами для арен.
А лагать при восстановлении арен в лобби не будет?

The_stas

Команда форума
Администратор
Стандартная схема реализации серверов в связке Bungeecord

Buhgeecord.png

Комнаты в чате

Верх Низ