Вопрос Плагин на капчу

rac

Пользователь
Сообщения
2
Что за плагин антибот где тебя телепортирует на остров и ти должен что-то сломать,скрафтить,открыть (пример на фото)
 

Вложения

  • IMG_1670.jpeg
    IMG_1670.jpeg
    26.6 KB · Просмотры: 135
Что за плагин антибот где тебя телепортирует на остров и ти должен что-то сломать,скрафтить,открыть (пример на фото)
Вот я нашел что-то подобное

Правда он не на bungeecord, а на Velocity
Еще он не бесплатный

Вот ссылка:
Также советую прочитать You must be logged in to see this link.

Да и думаю есть защита намного лучше, тот же самый Sonar по лучше будет
 
Последнее редактирование:
offtop наверное один из самых ужасных (если вообще не самый) способов защиты от ботов
 
offtop наверное один из самых ужасных (если вообще не самый) способов защиты от ботов
offtop
Я бы сказал, что это скорее нудно. А вот двойная капча, где соединены пазл-капча и анимированная, где "как фонариком" подсвечиваются со скоростью гоночного болида 6 символов (ШЕСТЬ, КАРЛ!!!), которые ты должен ввести за оставшиеся 20 секунд — вот это я считаю ужасом. А эту, ну так... Потеря времени не более того.
 
А вот двойная капча, где соединены пазл-капча и анимированная, где "как фонариком" подсвечиваются со скоростью гоночного болида 6 символов (ШЕСТЬ, КАРЛ!!!), которые ты должен ввести за оставшиеся 20 секунд — вот это я считаю ужасом.
offtop уже есть и анимированные капчи? как же я рад что не натыкался на подобные поделия
 
offtop уже есть и анимированные капчи? как же я рад что не натыкался на подобные поделия
offtop
Они уже давно есть, но сейчас набирают я бы сказал популярность. Часто стал натыкаться во время просмотра "конкурентов".
 
веб капча лол, за день написал и кайфую
Она давно обходиться тоже если что
Объединено

+ Можно сделать легче, просто тебе сайт положить и на сервер не зайдут
 
Она давно обходиться тоже если что
Объединено

+ Можно сделать легче, просто тебе сайт положить и на сервер не зайдут
а твою великую сблокаптчу не пройдут что ли?
в nginx ставишь рейт лимит 15 и хрен тебе че забубосят
так еще и как ты хочешь пройти веб капчу? для каждого бота открывать хромдрайвер и решать? Рекапча не даст тебе решить её если ты с прокси, так что не воздухань
 
2.2 Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами
а твою великую сблокаптчу не пройдут что ли?
в nginx ставишь рейт лимит 15 и хрен тебе че забубосят
так еще и как ты хочешь пройти веб капчу? для каждого бота открывать хромдрайвер и решать? Рекапча не даст тебе решить её если ты с прокси, так что не воздухань
Так я твою машинку просто в окно выкину нагрузкой и всё, и твоя капча ТУТ БЫЛ МАТ сходит вместе с сервером
 
Последнее редактирование модератором:
Она давно обходиться тоже если что
Объединено

+ Можно сделать легче, просто тебе сайт положить и на сервер не зайдут

Можно сайт защитить CloudFlare.
ВебКаптча (с правильной защитой и реализацией) даёт одну из лучших защит от ботов в плане Minecraft, но не абсолютную, как и все другие капчи.
 
Можно сайт защитить CloudFlare.
ВебКаптча (с правильной защитой и реализацией) даёт одну из лучших защит от ботов в плане Minecraft, но не абсолютную, как и все другие капчи.
И обрубить доступ в рф, гениально
Объединено

И клаудфайр пробивают как нефиг
 
И обрубить доступ в рф, гениально
Объединено

И клаудфайр пробивают как нефиг

ВПN есть сейчас почти у каждого, и всегда надо чем то жертвовать ради безопасности.
Но как ты пробьёшь правильно настроенный CloudFlare – не понятно, он лидер рынка защиты сайтов, а если он тебе не нравится – защити сайт чем то другим.
 
Последнее редактирование:
2.2 Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами
Так я твою машинку просто в окно выкину нагрузкой и всё, и твоя капча нахуй сходит вместе с сервером
попробуй
а не получится, ТУТ БЫЛО ОСКОРБЛЕНИЕ, мао стресс закрыли, так что можешь ТУТ БЫЛО УНИЖЕНИЕ
Объединено

И обрубить доступ в рф, гениально
Объединено

И клаудфайр пробивают как нефиг
ВАЩВАЗХВАЗВАЗХЭ ПРОБИВАТЕЛЬ КЛОУДФЛЕЕРА
 
Последнее редактирование модератором:
ВПN есть сейчас почти у каждого, и всегда надо чем то жертвовать ради безопасности.
Но как ты пробьёшь правильно настроенный CloudFlare – не понятно, он лидер рынка защиты сайтов, а если он тебе не нравится – защити сайт чем то другим.
Да, я уже чувствую эту защиту и проц в 100% И тогда смысл в этой капчи, если теперь придётся делать 2 защиты?
 

Вложения

  • IMG_20260603_112808_967.jpg
    IMG_20260603_112808_967.jpg
    51.4 KB · Просмотры: 8
2.2 Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами
Да, я уже чувствую эту защиту и проц в 100% И тогда смысл в этой капчи, если теперь придётся делать 2 защиты?
ой ТУТ БЫЛ МАТ ты такой баран конечно
какая еще есть нормальная капча от ботов?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу