OvRandomTeleport - Новая рандомная телепортация | Рядом с базами - rtp base

OvRandomTeleport - Новая рандомная телепортация | Рядом с базами - rtp base 1.6.1

Нет прав для скачивания
Работает
И это как-бы написано в ошибке, которая возникает при попытке использовать плагин на более низкой версии жабы
странно что Java 17 работает на версии 1.16.5 я только что попробывал и мне сервер пишет что макс Java 16
 
Иногда нужно просто загуглить
тоесть я щас вместо того чтобы просто скачать плагин который должен поддерживать джаву 16, (по описанию так как написано работает на версии 1.16) должен пытатся найти как запустить Java 17 на версии 1.16?
 
тоесть я щас вместо того чтобы просто скачать плагин который должен поддерживать джаву 16, (по описанию так как написано работает на версии 1.16) должен пытатся найти как запустить Java 17 на версии 1.16?
Да.
 
А еще если бы ты решил установить плагин на spigot, а не paper сервер - ты бы должен был ставить paper, чтобы плагин работал.
Никаких поблажек.
 
Overwrite обновил(а) ресурс OvRandomTeleport - Новая рандомная телепортация | Рядом с базами - rtp base новой записью:

1.6.0

  • Переработана система стоимости телепорта:
  1. Добавлена стоимость в виде единиц опыта и голода.
  2. Добавлена поддержка PlayerPoints в качестве альтернативной валюты.
  3. Теперь стоимость настраивается в отдельном разделе создания канала.
  • Добавлена поддержка PlaceholderAPI:
  1. На данный момент доступны плейсхолдеры:
    %ovrtp_cooldown_<канал>_<субаргумент>% - возвращает оставшееся время кулдауна до телепорта. доступные субаргументы -...

Узнать больше об этом обновлении…
 
Overwrite обновил(а) ресурс OvRandomTeleport - Новая рандомная телепортация | Рядом с базами - rtp base новой записью:

1.6.1

  • Добавлен быстрый рандомный генератор, корый в 2 раза быстрее, чем стандартный
  • Исправлена проблема с режимом NEAR_REGION

Узнать больше об этом обновлении…
 
Назад
Сверху Снизу