OvRandomTeleport - Новая рандомная телепортация | Рядом с базами - rtp base

OvRandomTeleport - Новая рандомная телепортация | Рядом с базами - rtp base 1.6.1

Нет прав для скачивания
На ней баг был у плагина, и его пофиксили в ластовом апдейте. Скачай его.
Скачал уже, но ничего не пофиксилось, раньше он запускался хотя бы но не работали звуки и тайтлы и сабтайтлы, а щас вообще не запускается
 
Скачал уже, но ничего не пофиксилось, раньше он запускался хотя бы но не работали звуки и тайтлы и сабтайтлы, а щас вообще не запускается
Ошибку отправь (Только в bb-code). Или вставь в и скинь сюда
 
Ошибку отправь (Только в bb-code). Или вставь в и скинь сюда

там проблема в самом плагине, а сурса у нас нет, поэтому - даже ты ничем помочь не сможешь как я понял(
 
Вопрос только в том, почему у вас нихера не работает, когда оно работает
 
А ну понятно, ядра говна.
Ничего необычного.
 
Overwrite обновил(а) ресурс OvRandomTeleport - Новая рандомная телепортация | Рядом с базами - rtp base новой записью:

1.5.2

  • Фикс для работы на СТАРЫХ версиях ядер PAPER. (какой идиот создавал спигот либрари лоадер!?)
  • Изменен метод выбора логгера.

Узнать больше об этом обновлении...
 
не знаю, пурпур нормальный вроде бы, со своими обязанностями справляется на ура
 
не знаю, пурпур нормальный вроде бы, со своими обязанностями справляется на ура
Да тут проблема уже в самом устройстве всего этого.

Я указываю зависимость в плагин юмл
Я как БЫ ожидаю того, что оно будет брать зависимость их плагин юмл

ХЕР МНЕ В РЫЛО ОНО БЕРЕТ УСТАРЕВШУЮ ЗАВИСИМОСТЬ ИЗ ЯДРА
 
Понял, видимо это из за того что я делаю сборку на локальном сервере который держится на моём компьютере!
извини за беспокойство!

но всё же хорошо что ты пофиксил работу плагина на 17 джаве =)
 
Понял, видимо это из за того что я делаю сборку на локальном сервере который держится на моём компьютере!
извини за беспокойство!

но всё же хорошо что ты пофиксил работу плагина на 17 джаве =)
Даже не близко
 
Из-за чего после написании команды /home, начинается случайная телепортация?
Настройки канала -
Ядро: Purpur 1.21.1-2285-ver/1.21.1 (или это уже из-за ядра такое может происходить?)
 
Из-за чего после написании команды /home, начинается случайная телепортация?
Настройки канала -
Ядро: Purpur 1.21.1-2285-ver/1.21.1 (или это уже из-за ядра такое может происходить?)
Не представляю
 
не запускается плагин пишет ошибку связана с джавой у меня 16 джава версия 1.16.5
 
она работает на версии 1.16.5? если нет тогда почему в плагине написано то что поддерживает версию 1.16.5?
Работает
И это как-бы написано в ошибке, которая возникает при попытке использовать плагин на более низкой версии жабы
 
Назад
Сверху Снизу