Вопрос Ошибка с миром в LimboAuth + LimboApi

Ядро
Velocity

Votcgz

Пользователь
Сообщения
7
Здравствуйте, ошибка такая что я долго делал мир для Мира Авторизации, версия 1.21.10, но при загрузке на сервер в limboauth (Всё правильно настроено), вылезает в консоли ошибка:
Версия Велосити и LimboApi, LimboAuth самые последний, Версия Велосити тоже последняя.
Делал мир на Версии 1.21.10, пытался загружать с помощью форматов: .NBT, .SCHEM
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Здравствуйте, ошибка такая что я долго делал мир для Мира Авторизации, версия 1.21.10, но при загрузке на сервер в limboauth (Всё правильно настроено), вылезает в консоли ошибка:
Версия Велосити и LimboApi, LimboAuth самые последний, Версия Велосити тоже последняя.
Делал мир на Версии 1.21.10, пытался загружать с помощью форматов: .NBT, .SCHEM
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Не думаю что последние..
 
Можете нечего писать или помогать, уже решил проблему, дело было в каких-то блоках форматов BlockEntity, какой именно не понял, удалял блоки пачками, возможно в рамках заполненных предметами было. Я просто же использую версии снапшоты, и там вот такие недоразумение бывают. Но мне нужна поддержка самых последений версий, так что вот так и живём
 
Назад
Сверху Снизу