Вопрос Ошибка с миром в LimboAuth + LimboApi

Ядро
Velocity

Votcgz

Пользователь
Сообщения
6
Здравствуйте, ошибка такая что я долго делал мир для Мира Авторизации, версия 1.21.10, но при загрузке на сервер в limboauth (Всё правильно настроено), вылезает в консоли ошибка:
Версия Велосити и LimboApi, LimboAuth самые последний, Версия Велосити тоже последняя.
Делал мир на Версии 1.21.10, пытался загружать с помощью форматов: .NBT, .SCHEM
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Здравствуйте, ошибка такая что я долго делал мир для Мира Авторизации, версия 1.21.10, но при загрузке на сервер в limboauth (Всё правильно настроено), вылезает в консоли ошибка:
Версия Велосити и LimboApi, LimboAuth самые последний, Версия Велосити тоже последняя.
Делал мир на Версии 1.21.10, пытался загружать с помощью форматов: .NBT, .SCHEM
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Не думаю что последние..
 
Назад
Сверху Снизу