Здравствуйте, ошибка такая что я долго делал мир для Мира Авторизации, версия 1.21.10, но при загрузке на сервер в limboauth (Всё правильно настроено), вылезает в консоли ошибка:
Версия Велосити и LimboApi, LimboAuth самые последний, Версия Велосити тоже последняя.
Делал мир на Версии 1.21.10...