Кидать игрока на нужный мир при заходе на сервер

Mr_dsa1

Пользователь
Сообщения
140
Решения
2
Здравствуйте, изменяюсь за не совсем точное название, просто никак не мог придумать как это коротко описать. Смотрите, допустим у меня есть BungeeCord, Lobby, Auth и Anarchy. На сервере Анархии (Anarchy) есть 4 мира: 3 классических и 1 созданный мной с помощью MultiWorld (далее будем называть этот мир info).
Ну так вот мне нужно сделать так, чтоб если игрок впервые заходит на сервер Анархии, его кидало в мир info, если игрок уже заходил ранее, кидать в обычный мир. Я уже по разному побывал, ну что-то никак. Возможно я чуток туплю, буду рад если вы предложите варианты решения .
 
Привет. Если установлен essentials, то в нем вроде нет команды /setfirstspawn, только /setspawn. firstspawn - для новичков. Я давно не использую essentials, так что могу ошибаться. Команды на установку двух спавнов есть в AuthMe. В MultiWorld тоже нет такой возможности
 
Привет. Если установлен essentials, то в нем вроде нет команды /setfirstspawn, только /setspawn. firstspawn - для новичков. Я давно не использую essentials, так что могу ошибаться. Команды на установку двух спавнов есть в AuthMe. В MultiWorld тоже нет такой возможности
Уже побывал, но проблема в том, что если игрок уже заходил, мне нужно кидать его в мир, а не в точку.
 
setfirstspawn ставишь в одном мире, setspawn в другом
На сколько я знаю игрок буде появляться в определённой точке, а мне нужно, чтоб после 1 захода он появлялся просто в мире, а не на одной и той же точке.
 
Плагин на выполнение команды при входе и при первом входе
Разве есть такие (при первом входе) ?
Авто объединение сообщений:

Если на сервере Anarchy не установлен плагин AuthMe и не настроено в нем появление на спавне, то игрок появится в точке, с которой вышел с сервера
AuthMe стоит, но можно запретить ему изменять точку появления игрока, есть пару вариантов, ша попробую.
 
Ша гляну, если уже пользовался подобным, можешь пж скинуть.
Авто объединение сообщений:

Установил плагин, который выполняет команды при заходе и первом заходе. Всё пока ок, но есть проблема, как отправить игрока в мир с сохранением его предыдущей позиции. Отправляю командой /mw move ник world, но он спавнится в одном месте, побывал менять флаги, выключил влияние AuthMe на спавн, ничего не помогает, есть варианты ?
Авто объединение сообщений:

Желательно просто перемещать его в мир, не влиять вообще на точку спавна
Авто объединение сообщений:

Пока решил размещением в одном мир, так как слишком много проблем. Закрываю тему, но если будут идеи, пишите.
 
Последнее редактирование:
Ша гляну, если уже пользовался подобным, можешь пж скинуть.
Авто объединение сообщений:

Установил плагин, который выполняет команды при заходе и первом заходе. Всё пока ок, но есть проблема, как отправить игрока в мир с сохранением его предыдущей позиции. Отправляю командой /mw move ник world, но он спавнится в одном месте, побывал менять флаги, выключил влияние AuthMe на спавн, ничего не помогает, есть варианты ?
Авто объединение сообщений:

Желательно просто перемещать его в мир, не влиять вообще на точку спавна
Авто объединение сообщений:

Пока решил размещением в одном мир, так как слишком много проблем. Закрываю тему, но если будут идеи, пишите.
нашлись ответы?
 
Назад
Сверху Снизу