Доброго времени суток, скажите пожалуйста, как сделать титры и субтитры при входе в регион WorldGuard? Наподобие такого, но с возможностью кастомизации титров и субтитров на каждый регион, разумеется, если он есть. Я 5 часов убил на реализацию, не помогает.