Привет, разработчики! Кто может подсказать, как можно в целом работать с регионами WorldGuard? АПИ читал, но ничего не понял, особенно то, как можно конвертировать мир Bukkit в мир WorldGuard. Это мне нужно для определения в каком регионе находиться блок, по которому игрок нажал правой кнопкой мыши.