Вопрос 1.16.5 paperspigot + wg - не взрываются криперы от не участников региона

PsixodeliC

Пользователь
Сообщения
18
Плагин
WorldGuard
Ядро сервера
  1. Spigot
  2. Paper
Версия сервера
  1. 1.16+
Память сервера ОЗУ
8Gb
Настройки у WG по умолчанию в конфиге, криперы вне привата разрушают территорию, но в привате игроков криперы ломают блоки только если их целью был member или owner региона, а если крипер взорвется используя целью игрока не состоящего/не участника региона, то наносится только урон игрокам, блоки остаются целыми, как разрешить все взрывы криперов и урон блокам не только от участников привата? Если ставишь флаг в привате creeper-explosion allow то ситуация не меняется, работает урон блокам только если целью крипера был участник региона ...

Как включить все взрывы криперов, для всех, везде?

ядро paperspigot 1.16.5 wg 7.0.5
 
Последнее редактирование:
PsixodeliC, попробуйте эти настройки в config.yml
block-creeper-explosions: true block-creeper-block-damage: true
explo при True криперы вообще везде не взрываются, они только шипят надуваются и ничего не происходит
block при True криперы вообще не ломают блоки везде
Авто объединение сообщений:

Когда есть OP или пермишен /rg bypass они взрываются нормально, но bypass это полный игнор ВСЕХ сразу правил привата, вообще не вариант
 
Последнее редактирование:
Можно попробовать поставить WGExtender, дать привату разрешение на creeper-explosion при создании, а игрокам не давать возможность отключить его.
Следовательно в приватах криперы будут врывать все.
 
Все флаги тоже проверяют, являешься ли ты владельцем при взрыве, ни в глобал, ни в другой рг, creeper-explosion теперь не работает на людей не из региона, таков ответ в дисе примерно после 1.10 никакого разврата криперами в регионе от не состоящих в них людей, ибо они приравняли крипера к ломанию-установке блоков и соответственно только участники региона могут ломать/ставить, то есть только от участникова региона будет работать и выключаться крипер
Авто объединение сообщений:

Есть идеи или альтернативные плагины на приваты, что бы защитить зону от игроков, но не криперов :D ?
 
Последнее редактирование:
Все флаги тоже проверяют, являешься ли ты владельцем при взрыве, ни в глобал, ни в другой рг, creeper-explosion теперь не работает на людей не из региона, таков ответ в дисе примерно после 1.10 никакого разврата криперами в регионе от не состоящих в них людей, ибо они приравняли крипера к ломанию-установке блоков и соответственно только участники региона могут ломать/ставить, то есть только от участникова региона будет работать и выключаться крипер
Авто объединение сообщений:

Есть идеи или альтернативные плагины на приваты, что бы защитить зону от игроков, но не криперов :D ?
Что скажите? Есть какое-то решение?
 
У меня есть самопис, обращайтесь
Исправляет песок, все взрывы, поршни
ты серьезно собрался продавать паблик плагин? или бесплатно отдаешь?
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
Найди мне паблик плагин, который исправляет все косяки WG
взрыв от другого игрока приравнен к атаке рукой и другого класса в плагине нет и фиксом не решить, так как иначе с модами не работала бы защита от взрывов, это не косяк, это фича, ответ разработчика
 
Фикс от overwrite лично мне не помог,
И он фиксит не полностью (например головы визеров не отличает заряжена или нет)

Сам написал простой плагин, который при загрузке WG просто выключает обработку всех взрывов в WG.
И запретил все взрывы в мире спавна.
 
взрыв от другого игрока приравнен к атаке рукой и другого класса в плагине нет и фиксом не решить, так как иначе с модами не работала бы защита от взрывов, это не косяк, это фича, ответ разработчика
Все баги WG я смог исправить отдельным плагином, я сделал так, что WG даже не отслеживает взрывы, поэтому не может их отменить
Авто объединение сообщений:

guns_kz, Сколько будет стоить?
Можешь написать в вк, чтобы обговорить все моменты
 
Все баги WG я смог исправить отдельным плагином, я сделал так, что WG даже не отслеживает взрывы, поэтому не может их отменить
Авто объединение сообщений:


Можешь написать в вк, чтобы обговорить все моменты

так что тебе мешает записать видео и выложить как платный, через площадку я б купил ведь площадка гарант
 
Назад
Сверху Снизу