Здравствуйте, небольшая проблемка! Помогите.

stasok2013rus

Пользователь
Сообщения
30
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

На версии 1.15.2 появилась вот такая панелька, есть ли возможность её как-то убрать, т.к через эту панельку игроки могут спокойно палить плагины (которые установлены на сервере).
 
Есть несколько решений:

1) Если используешь ядро 1.12 и ViaVersion, то можешь зайти в /plugins/ViaVersion/config.yml и отредактировать конфиг вот так:
YAML:
disable-1_13-auto-complete: true
2) Если ядро версией выше, то можешь зайти в spigot.yml и поставить tab_complete: -1 (Так ты не сможешь даже ник вписать табом).
3) Использовать PluginHiderPlus, в котором табкомплит можно настроить.
 
Есть несколько решений:

1) Если используешь ядро 1.12 и ViaVersion, то можешь зайти в /plugins/ViaVersion/config.yml и отредактировать конфиг вот так:
YAML:
disable-1_13-auto-complete: true
2) Если ядро версией выше, то можешь зайти в spigot.yml и поставить tab_complete: -1 (Так ты не сможешь даже ник вписать табом).
3) Использовать PluginHiderPlus, в котором табкомплит можно настроить.
Буду разбираться
 
Без понятия что вообще не так, ванильные команды табать нельзя без ОПки почти все (/me, /tell и прочие - исключение), в самописах у меня тоже команды не отображаются если у меня нет на них прав.
offtop И вообще, что такого что "палят плагины"?
 
q20w26a,
Без понятия что вообще не так, ванильные команды табать нельзя без ОПки почти все (/me, /tell и прочие - исключение), в самописах у меня тоже команды не отображаются если у меня нет на них прав.
offtop И вообще, что такого что "палят плагины"?
Прост заметил, что на других серверах такого нет!) Вот и интересуюсь... в чем фишка)))
 
EnDryner27, тоже не понимаю. Ну видят и видят, опытные администраторы сразу поймут как сделать "копию" сервера, неопытные даже не копию вряд ли нормально сделают. Остальным это попросту не нужно.
 
Ну например допустим у админов стоит своя система на права, а какой-то чел подумает, что это какой-нибудь GroupManager, и вот уже не получится скопировать сборку. Получится только пародия из ... и палок
 
Назад
Сверху Снизу