Защита от сливов и кидков

CStudio

Заблокирован
Сообщения
12
Ребят, есть какие нибудь плагины типо бэкдора на защиту от кидков?
К примеру человек не заплатил за сборку или слил ее, а мы тогда ему заходим и крашим сервер так сказать?
Мы обходимся своей защитой лицензии(можно использовать сборки только на специальном IP), но может есть какие то альтернативы?
Авто объединение сообщений:

Ещё как вариант ставить пароль на архив со сборкой, но я думаю все мы понимаем что после того как человек заплатил и мы сказали ему пароль, ничего не мешает ему слить сборку.
Авто объединение сообщений:

Хах, забавно что меня и моего мелкого брата принимают за одно и то же лицо..
 
Последнее редактирование:
Типичный вариант: что-то сделать очень криво, а в дальнейшем, если деньги отдадут, исправить. Главное чтобы не сразу обнаружили. Ну или потом можно будет под предлогом "внести правки" починить, не суть.

Хах, забавно что меня и моего мелкого брата принимают за одно и то же лицо..
Забавно, что вы оба сидите на одном и том же форуме, при этом один из вас появился после того, как исчез второй.
 
offtop Как дома буду, кину способы
 
Я знаю спобос, который проверяет версию сборки (она будет прописана в скрипте) и последнюю версию сборки (файл с набором символов на github) и если она не совпадает, то сервер запрашивает установить последнее обновление и выключает сервер. Данный скрипт можно засунуть в сборку, где присутствуют скрипты и вшить данный код в середину одного из скриптов, который предназначен для совершенно другого функционала.

Данный способ я взял с иностранной платной сборки, когда скачал её слив, сначала я думал, что этот функционал вшит в jar плагина и ковырялся где-то от 30 минут до часу, чтобы узнать, что этот функционал находится в скриптах и найти саму часть кода среди кода скриптов.
 
Я знаю спобос, который проверяет версию сборки (она будет прописана в скрипте) и последнюю версию сборки (файл с набором символов на github) и если она не совпадает, то сервер запрашивает установить последнее обновление и выключает сервер. Данный скрипт можно засунуть в сборку, где присутствуют скрипты и вшить данный код в середину одного из скриптов, который предназначен для совершенно другого функционала.

Данный способ я взял с иностранной платной сборки, когда скачал её слив, сначала я думал, что этот функционал вшит в jar плагина и ковырялся где-то от 30 минут до часу, чтобы узнать, что этот функционал находится в скриптах и найти саму часть кода среди кода скриптов.
Забавно, ссылкой не поделишься?
offtop Спасибо
 
К примеру человек не заплатил за сборку или слил ее, а мы тогда ему заходим и крашим сервер так сказать?
Если вы пишите плагины на заказ, вы должны уметь делать подобное)
Если нет, наймите программиста
 
Офигеть спустя годы они и вправду сделали защиту
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
Офигеть спустя годы они и вправду сделали защиту
offtop Боже, вы серьезно нашли эту тему спустя ДВА года...тему с моего забаненного кринжового второго аккаунта...простите(
 
Назад
Сверху Снизу