Вопрос Заоблачный пинг у игроков

KainMPGSS

Пользователь
Сообщения
35
Решения
2
Ядро: Patina
ОЗУ: 6Gb
Версия: 1.19.4

У меня стоит сервер на пк, так как денег на хосты нет, а бесплатные слабые. Когда игроки играют на моём серверу, их пинг улетает в китай, У людей пинг от 2000 до 5000 даже бывает, а когда они начинают пвп, то вообще за 9000 улетает. На хостингах по типу Gamely обстановка ещё хуже

Как решить проблемы с пингом??
 
Ядро: Patina
ОЗУ: 6Gb
Версия: 1.19.4

У меня стоит сервер на пк, так как денег на хосты нет, а бесплатные слабые. Когда игроки играют на моём серверу, их пинг улетает в китай, У людей пинг от 2000 до 5000 даже бывает, а когда они начинают пвп, то вообще за 9000 улетает. На хостингах по типу Gamely обстановка ещё хуже

Как решить проблемы с пингом??
По скорости интернета что у тебя на pc?
 

mikrotik, 70 мбит/с​

Авто объединение сообщений:

HomaPlus, я имел ввиду пинг на Gamely, а так да, пинг 0 у меня​

Провайдер какой подключён?
Сервер запущен на Windows 10?
Роутер наверное у тебя древний, роутер наверное не вывозит нагрузку?
Уверен что твой интернет канал не забивают те кто подключён к WiFi?
Уверен что интернет канал не забивается например торрентом?
 
mikrotik,

Провайдер DomRu (Пенза)
На Windows 11
Вывозит ещё как
Нет. Уверен
Обычно когда я запускаю сервер на пк я оставляю это: Браузер, сам сервер, майнкрафт, дискорд, и торрент (для открытия порта) но в торренте все загрузки стоят на паузе (тоесть не раздаются)
 
mikrotik,

Провайдер DomRu (Пенза)
На Windows 11
Вывозит ещё как
Нет. Уверен
Обычно когда я запускаю сервер на пк я оставляю это: Браузер, сам сервер, майнкрафт, дискорд, и торрент (для открытия порта) но в торренте все загрузки стоят на паузе (тоесть не раздаются)
Порт открывается в роутере обычно, торрент не обязательно для открытия порта.
Сервер лучше запускать на Linux, Linux запустить можно через vmware workstation, либо вместо Windows установить Linux, но т.к мало кто готов на такое на помощь приходит vmware workstation.
 
mikrotik, я типо вписываю admin/admin в панели роутера пишет "Неправильное имя пользователя/пароль или срок действия сессии истек"
Пожтому порты через торрент открываю, а вмвейр щас скачаю
 
mikrotik, я типо вписываю admin/admin в панели роутера пишет "Неправильное имя пользователя/пароль или срок действия сессии истек"
Пожтому порты через торрент открываю, а вмвейр щас скачаю
Если тебе роутер провайдер впарил тогда логично что password другой может быть.
Лучше роутер свой купить, чтобы роутер от провайдера не заказывать.
 

dronsyy мне 13 лет, и не хочется этого делать. Боюсь, мастера мама третий раз вызывать не будет​

Сунуть тоненький острый предмет в дырочку с надписью reset или нажать на кнопку reset - сложно?
 
Назад
Сверху Снизу