Вопрос Хватит ли VDS для 100-150 игроков?

feymerwtf

Разработчик
Пользователь
Сообщения
215
Решения
1
Приветствую всех!
Я выбрал хостинг для своего сервера, это HostingRust.

Там продаются VDS и дедики, я рассчитываю на 100-150 игроков, потому что
Я беру рекламу у довольно крупного ютубера.

Так вот, хватит ли VDS на 100-150 игроков?

Характеристики VDS:

CPU: I9-12900K
RAM: 16G
SSD: 200GB

Или же лучше уже брать дедик и не мучатся?
 
Последнее редактирование:
Можно пожалуйста не задавать вопросы у меня в теме?
чел просто хочет заработать кучу денег за счет 150 онлайна, вот и пытается узнать ютубера и тематику xD
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
Можно пожалуйста не задавать вопросы у меня в теме?
- лучше не найдешь, топовый персонал, максимально дружественный, сам юзаю с августа, проблемы решаются быстро и очень дешево, я если что обычный пользователь.
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
- лучше не найдешь, топовый персонал, максимально дружественный, сам юзаю с августа, проблемы решаются быстро и очень дешево, я если что обычный пользователь.
кал
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
Приветствую всех!
Я выбрал хостинг для своего сервера, это HostingRust.

Там продаются VDS и дедики, я рассчитываю на 100-150 игроков, потому что
Я беру рекламу у довольно крупного ютубера.

Так вот, хватит ли VDS на 100-150 игроков?

Характеристики VDS:

CPU: I9-12900K
RAM: 16G
SSD: 200GB

Или же лучше уже брать дедик и не мучатся?


Не используй i9, у тебя из-за его сетевой карты проблемы с пингом будут.
 
Нет, не рофл, арендуй сервер с этим процом и поймешь всю ту адскую боль. 3 месяца мучался пока не понял что дело в нем, а после поменял на амд и все стало чики пуки
 
Нет, не рофл, арендуй сервер с этим процом и поймешь всю ту адскую боль. 3 месяца мучался пока не понял что дело в нем, а после поменял на амд и все стало чики пуки
Жирнота какая-то.
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
Жирнота какая-то.
если у тебя нету сервера с более чем 100+ онлайна, ты не поймешь. Не было опыта - не пиши. У интел сетевая карта от интел, она с майном плохо контачит в 9й ветке проца
Авто объединение сообщений:

причем тут это? Он про сеть написал, причем тут процессор? Бож..
внимательнее прочитай что я чуть выше написал
Авто объединение сообщений:

сетевая карта на процессоре. а есть кэш блока питания?
хоть один умный человек
 
если у тебя нету сервера с более чем 100+ онлайна, ты не поймешь. Не было опыта - не пиши. У интел сетевая карта от интел, она с майном плохо контачит в 9й ветке проца
Авто объединение сообщений:


внимательнее прочитай что я чуть выше написал
Авто объединение сообщений:


хоть один умный человек
Ты про i9 9900k?
Почему не уточнил модель процессора?
 
если у тебя нету сервера с более чем 100+ онлайна, ты не поймешь. Не было опыта - не пиши. У интел сетевая карта от интел, она с майном плохо контачит в 9й ветке проца
Авто объединение сообщений:


внимательнее прочитай что я чуть выше написал
Авто объединение сообщений:


хоть один умный человек
>если у тебя нету сервера с более чем 100+ онлайна, ты не поймешь. Не было опыта - не пиши.
Серанул с уровня аргументов. Но всё таки склоняюсь к тому, что это жирнота.
 
Ты про i9 9900k?
Почему не уточнил модель процессора?
про всю ветку, я использовал 12900k и разочаровался в его сетевой карте, у меня было падение инета лютое
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
про всю ветку, я использовал 12900k и разочаровался в его сетевой карте, у меня было падение инета лютое
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Конечно же ПАДЕНИЯ пропускной способности канала связаны с сетевой картой (которой у процессора нет), а не с перегруженной нодой хостинга-оверселлера, которую ты сменил вместе со сменой проца.
 
Конечно же ПАДЕНИЯ пропускной способности канала связаны с сетевой картой (которой у процессора нет), а не с перегруженной нодой хостинга-оверселлера, которую ты сменил вместе со сменой проца.
Я не меня хостинг))) где я написал это? Хост один и тот-же, причем я пытался устранить проблему с I9 путем смены датацентра и дедика. Это не помогало. Потом я обратился к своему товарищу из Нидерландов, у него крупный проект. Именно он мне продемонстрировал проблему с Intel и его сетевой картой в 9й ветке проца
 
Я не меня хостинг))) где я написал это? Хост один и тот-же, причем я пытался устранить проблему с I9 путем смены датацентра и дедика. Это не помогало. Потом я обратился к своему товарищу из Нидерландов, у него крупный проект. Именно он мне продемонстрировал проблему с Intel и его сетевой картой в 9й ветке проца
Есть какие-то скриншоты плохой работы данного процессора? У нас стоит на борту I9-9900K, 13 активных вмок и еще никто не жаловался на подобные проблемы как у Вас.
 
Назад
Сверху Снизу