XCord - что из себя представляет?

Поверь, обходят я уверен. Все капчи в данный момент бесполезны, вижу такой сервер - ливаю.
К тому же, разработчик лимбо создал капчу рамочную и сам же обошел ее.
В чем смысл, если их обходят и все равно используют?
Limbofilter отстой. Он использовал в качестве замены proxy eventmanger на свою собственную реализацию только для обработки простого события.
Используйте Waterfall с UltimateAntibot или с чем нибудь еще и Velocity, например EpicGuard.
Авто объединение сообщений:


нет
если ты про этих ботов то версия которая читает капчу с рамок находится в закрытом доступе. а вообще вот айпи mc.funtime.su там капча на рамках давай обойди её
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
если ты про этих ботов то версия которая читает капчу с рамок находится в закрытом доступе. а вообще вот айпи mc.funtime.su там капча на рамках давай обойди её
когда нибудь кто то да обойдет в публичном
и че вы будете юзать и дальше свои недокапчи?
 
когда нибудь кто то да обойдет в публичном
и че вы будете юзать и дальше свои недокапчи?
И что же ты предлагаешь использовать? нантибот и юаб? Первый обходят, а второй работает на подобии mishaantibot
 
когда нибудь кто то да обойдет в публичном
и че вы будете юзать и дальше свои недокапчи?
Может и обойдут, этого никто не отрицает
Но в то же время, никто тебе не запрещает сделать более сложную капчу, так?
LimboFilter как раз таки предоставляет такую возможность

Ты пойми, что на каждый проект будет писаться свой байпас. Ты можешь просто поменять фон или изменить шрифт - и всё. Никто тебя с каким-то "универсальным" attackermihail на основе содиума не убьёт. Если сильно захотят пробить, то будут писать только под ТВОЮ капчу, которую, ты всегда можешь изменить, и вся та хренотень, которую они понаписали, окажется бесполезной

Другие фильтры не способны дать это. Под них и пишутся обходы, которые, в большинстве случаев, работают

И если тебя с тем же LimboFilter'ом пробивают уже 10-ый раз, то это дело только твоих кривых рук и нежеланием хоть что-то предпринять для того, чтобы это прекратить, а не из-за того, что плагин дерьмовый
 
когда нибудь кто то да обойдет в публичном
и че вы будете юзать и дальше свои недокапчи?

Недокапча как раз таки у тебя. Если и появится публичный обход, то он в любом случае будет работать немного хуже, чем с обычной капчей, особенно если поставить градиент, фон, кастомные шрифты, повороты и т.д.

К тому же, разработчик лимбо создал капчу рамочную и сам же обошел ее.
В чем смысл, если их обходят и все равно используют?

Если тебе интересно, мои боты плохо решают капчу с градиентом и поворотами например, вот тебе защита от них.

Limbofilter отстой. Он использовал в качестве замены proxy eventmanger на свою собственную реализацию только для обработки простого события.

Ты про что вообще?
 
Последнее редактирование модератором:
когда нибудь кто то да обойдет в публичном
и че вы будете юзать и дальше свои недокапчи?
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


уже обошли, но есть нюанс
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
И что же ты предлагаешь использовать? нантибот и юаб? Первый обходят, а второй работает на подобии mishaantibot
нантибот только кушает ресурсы серва,в любом случае весь трафик идет на твой сервер. Так что от ддоса он тебя не спасёт. Нантибот в целом как я считаю полная ерунда которая доставляет игрокам неудобство
 
Блин.. Моя тема уже какой раз становится местом для срача. Ну от себя скажу что по итогу я поставил Velocity с Limbo Filter и всё ок
 
если ты про этих ботов то версия которая читает капчу с рамок находится в закрытом доступе. а вообще вот айпи mc.funtime.su там капча на рамках давай обойди её
когда нибудь кто то да обойдет в публичном
и че вы будете юзать и дальше свои недокапчи?
Миша как всегда забыл принять таблетки.
Начнем с того, что боты, которые обходят рамочную капчу, только у разработчика. Популярных решений по обходу нет, следовательно, рамочную капчу обойти проблематично. Крупные сервера стоят на рамочной капче и, пока что, их не заботоводили.
Сервер создателя uab заботоводили, как и твой (скрины выше), и ты будешь советовать ставить uab?
Создатели uab и nantibot ничего не делают, чтобы хоть как-то остановить ботов, только выпускают ненужные обновления.
Ни один нормальный сервер не поставит это в качестве защиты как основной, так и дополнительной.

Любой ответ от MIKO пропускайте мимио ушей
сервер со 100 онлайном , 6b6t.org на 1.19, чето не ботят с epicguard
планируют сделать 1000 онлайна на днях с помощью ютуберов
 
когда нибудь кто то да обойдет в публичном
и че вы будете юзать и дальше свои недокапчи?
сервер со 100 онлайном , 6b6t.org на 1.19, чето не ботят с epicguard
планируют сделать 1000 онлайна на днях с помощью ютуберов
ну так смысл ботить сервер с таким низким онлайном?
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
нантибот только кушает ресурсы серва,в любом случае весь трафик идет на твой сервер. Так что от ддоса он тебя не спасёт. Нантибот в целом как я считаю полная ерунда которая доставляет игрокам неудобство
он особо не ест ресурсы, но обходится легко
зато реальную крупную атаку он легче выдержит
Авто объединение сообщений:

ну так смысл ботить сервер с таким низким онлайном?
ну так заботь, у тебя же ратник скачан для бот-атак?
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
нантибот только кушает ресурсы серва,в любом случае весь трафик идет на твой сервер. Так что от ддоса он тебя не спасёт. Нантибот в целом как я считаю полная ерунда которая доставляет игрокам неудобство
он особо не ест ресурсы, но обходится легко
зато реальную крупную атаку он легче выдер
а какой лучший антибот для spigot сервера?
затрудняюсь с ответом, есть парочку антиботов
Авто объединение сообщений:

Может и обойдут, этого никто не отрицает
Но в то же время, никто тебе не запрещает сделать более сложную капчу, так?
LimboFilter как раз таки предоставляет такую возможность

Ты пойми, что на каждый проект будет писаться свой байпас. Ты можешь просто поменять фон или изменить шрифт - и всё. Никто тебя с каким-то "универсальным" attackermihail на основе содиума не убьёт. Если сильно захотят пробить, то будут писать только под ТВОЮ капчу, которую, ты всегда можешь изменить, и вся та хренотень, которую они понаписали, окажется бесполезной

Другие фильтры не способны дать это. Под них и пишутся обходы, которые, в большинстве случаев, работают

И если тебя с тем же LimboFilter'ом пробивают уже 10-ый раз, то это дело только твоих кривых рук и нежеланием хоть что-то предпринять для того, чтобы это прекратить, а не из-за того, что плагин дерьмовый
боты уже умеют обходить кастомную капчу
капча только время ваше тратит.
 
Последнее редактирование:
эпик гвард нн
Авто объединение сообщений:

капча только время ваше тратит.
И это мы слышим от человека, который юзает нантибот и юаб, но его помойный сервер все равно ботоводили
 
эпик гвард нн
Авто объединение сообщений:


И это мы слышим от человека, который юзает нантибот и юаб, но его помойный сервер все равно ботоводили
epicgaurd вы ищите на спиготе когда нужно тут:
 
И что это даст? Плагин все равно нн
в англо комьюнити не нн
Авто объединение сообщений:

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

А ГДЕ БОТЫ? стример зарейдил.
капчи бесполезное дерьмо.
 
щас будет онлайн в 50 человек на 5 секунд показывать всем и каждый день
 
epicgaurd вы ищите на спиготе когда нужно тут
Но ведь у него даже нет каких-то уникальных проверок, просто пару базовых, которые есть в любом нормальном форке банжи. Что тут защищает от ботов? Требование добавить сервер в список серверов?
 
Назад
Сверху Снизу