XCord - что из себя представляет?

BlackFiji

Пользователь
Сообщения
394
Решения
4
А что это?Типо ядро как bungee cord? Может статьи есть какие-то по нему,я не разбираюсь в связках =)
 
А что это?Типо ядро как bungee cord? Может статьи есть какие-то по нему,я не разбираюсь в связках =)
Форк банжи с вшитым ботфильтром. Аля ботфильтр Славика только возможно лучше
 
И стоит его использовать вообще?
 
Если юзать что-то платное, то лучше NullCordX - это тоже форк банжи
 
Интересно как звучит, это ж на сколько много у людей лишних денег есть)0
Банжа это платформа. И не всегда выгодно переносить кучу систем на велосити ради экономии в 20$.
 
Банжа это платформа. И не всегда выгодно переносить кучу систем на велосити ради экономии в 20$.
Ну это при условии что всё настроено под банжу. В остальном - velocity + limbo вполне отличное решение. Да и в некоторых ситуациях спасёт snap
 
А что это?Типо ядро как bungee cord? Может статьи есть какие-то по нему,я не разбираюсь в связках =)
плохое ядро. можно юзать waterfall с nantibot
а вообще можно уже тестировать и переходить на velocity и не парится
 
который наверное #1 по держанию нагрузки?
Авто объединение сообщений:


ultimate antibot еще есть
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

И который #1 по пропуску ботов?
 
лимбофильтр тоже обходят.
Рамочная капча существует, а создатель нантибота такого сделать не может
Даже без рамочной капчи можно защититься от ботов на лимбо, а на нантиботе нет, ведь нельзя капчу редачить
 
Рамочная капча существует, а создатель нантибота такого сделать не может
Даже без рамочной капчи можно защититься от ботов на лимбо, а на нантиботе нет, ведь нельзя капчу редачить
рамочная капча больше жрет чем фиксит ботов
 
Поверь, фиксит. А если тебе не хватает 2 гига озу, то это только твои проблемы

Поверь, обходят я уверен. Все капчи в данный момент бесполезны, вижу такой сервер - ливаю.
К тому же, разработчик лимбо создал капчу рамочную и сам же обошел ее.
В чем смысл, если их обходят и все равно используют?
Limbofilter отстой. Он использовал в качестве замены proxy eventmanger на свою собственную реализацию только для обработки простого события.
Используйте Waterfall с UltimateAntibot или с чем нибудь еще и Velocity, например EpicGuard.
Авто объединение сообщений:

И стоит его использовать вообще?
нет
 
Миша как всегда забыл принять таблетки.
Начнем с того, что боты, которые обходят рамочную капчу, только у разработчика. Популярных решений по обходу нет, следовательно, рамочную капчу обойти проблематично. Крупные сервера стоят на рамочной капче и, пока что, их не заботоводили.
Сервер создателя uab заботоводили, как и твой (скрины выше), и ты будешь советовать ставить uab?
Создатели uab и nantibot ничего не делают, чтобы хоть как-то остановить ботов, только выпускают ненужные обновления.
Ни один нормальный сервер не поставит это в качестве защиты как основной, так и дополнительной.

Любой ответ от MIKO пропускайте мимио ушей
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу