VRolePlay - простой плагин для отыгровки RP-ситуаций

VRolePlay - простой плагин для отыгровки RP-ситуаций 2.0-SNAPSHOT

Нет прав для скачивания
Для использования ' в yaml, надо писать '' (2 раза ').
 
У меня на paper 1.12.2 не работает новая версия, которая vrp, но, в принципе работает старый qrp, но, по видимому у этих плагинов поменялись пермишены, и когда я выдаю группе default (luckperms) vroleplay.try, пишет, что нет разрешения, попробовал поставить qroleplay.try, результат тот-же. (с опкой всё работает).
 
У меня на paper 1.12.2 не работает новая версия, которая vrp, но, в принципе работает старый qrp, но, по видимому у этих плагинов поменялись пермишены, и когда я выдаю группе default (luckperms) vroleplay.try, пишет, что нет разрешения, попробовал поставить qroleplay.try, результат тот-же. (с опкой всё работает).
Проблема со всеми командами, или только с этой?
 
Не работают все РП команды у обычных игроков, но по скольку у с ОП всё вводится и работает, проблема скорее всего в пермишенах.
 
Выходит, так.
Хотя в коде все логично, у меня все работало. Плагин вообще потому и переписывался, ибо у кого-то работало, у кого-то нет, а почему - не ясно :unsure:

В логах пусто?
 
Выходит, так.
Хотя в коде все логично, у меня все работало. Плагин вообще потому и переписывался, ибо у кого-то работало, у кого-то нет, а почему - не ясно :unsure:

В логах пусто?
Глянул код - это жесть. Будет время - пульну pull request. Это я вообще не понял:
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Ну, за такие костыли очень стыдно должно быть. ОЧЕНЬ. Закинул pull request, проверяй. Код не собирал и в майне не чекал, лень с Gradle возиться и майн открывать.
Авто объединение сообщений:

Да, кстати, у тебя шаблон лицензии пустой. Ты б его хоть просмотрел, для приличия, целиком. И чтобы лицензия полноценно работала нужно в каждый файл плагина сверху прикреплять "license boilerplate".
 
Последнее редактирование:
Я лицензию даже не трогал, а PR завтра посмотрю
 
Плагин не работает на Spigot 1.16.2
Он загружаеться, создаёт конфиг а так ни одна из команд не работает. Права прописаны опка даже выдана. Не рекомендую. RPChat уже лучше будет
 
Плагин не работает на Spigot 1.16.2
Он загружаеться, создаёт конфиг а так ни одна из команд не работает. Права прописаны опка даже выдана. Не рекомендую. RPChat уже лучше будет
Согласен. В данный момент не работает на Spigot 1.16.4. Прописаны пермишны в PermissionsEx, плагин работает но на команды не реагирует и никаких сообщений не выдает.
 
Салам, я тут занимаюсь сервером. Но почему то именно этот плагин брыкается.
При вводе любой из команд 0 реакции
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Плагины установленные на сервере
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Работает разве что help и mask(и то, только если его вводить при помощи vroleplay:mask
Ядро SpigotPaper 1.16.3
 
Салам, я тут занимаюсь сервером. Но почему то именно этот плагин брыкается.
При вводе любой из команд 0 реакции
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Плагины установленные на сервере
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Работает разве что help и mask(и то, только если его вводить при помощи vroleplay:mask
Ядро SpigotPaper 1.16.3
Плагин мёртв. Автор не активен.
 
понял.
Авто объединение сообщений:


А есть вообще сейчас какие нибудь плагины на подобие этого на 1.16.3?
бесполезно чет делать с ним, это нерабочий плагин. что у тебя за сервер? мб скинешь в лс? я в данный момент использую другой, более простой но очень удобный плагин на рп чат.
 

Вложения

  • VRolePlay.jar
    21.1 KB · Просмотры: 20
Назад
Сверху Снизу