VRolePlay - простой плагин для отыгровки RP-ситуаций

VRolePlay - простой плагин для отыгровки RP-ситуаций 2.0-SNAPSHOT

Нет прав для скачивания

q20w26a

Разработчик
Пользователь
q20w26a добавил(а) новый ресурс:

qRolePlay - простой плагин для отыгровки RP-ситуаций - Плагин, служащий для отыгровки стандартных roleplay-ситуаций

Посмотреть вложение 1244
-----------------===-----------------
Много я видел запросов от людей на различные roleplay-плагины. Кто-то просил что-то простое, допустим, команды /me или /do, некоторые просили бизнесы, другие - фракции. И мне показалось, что было бы неплохо взять все эти вещи и собрать в одном плагине, чем я сейчас и занимаюсь. Я думаю, он Вам понравиться. К тому же, он всегда будет...
Узнать больше об этом ресурсе...

MineSquad админ

Пользователь
Я установил плагин , настроил его , зашёл проверил... Работает ! Только вот после 15-20 минут игры вылазит вот это :
1585143794496.png
Помоги поправить пожалуйста , вот список плагинов :
1585143860913.png (если надо)

q20w26a

Разработчик
Пользователь
q20w26a обновил(а) ресурс qRolePlay - простой плагин для отыгровки RP-ситуаций новой записью:

Минорный bugfix | 1.0.6

Версия 1.0.6 // 26.03.2020
Небольшое обновление, принесшее некоторые исправления и оптимизации.
Что изменилось?
  • Работа со строками обновлена: теперь они работают быстрее.
    На самом деле зачастую вряд ли можно увидеть большую разницу, но я всё же решил прийти к оптимизации. Почему бы не сделать это, если есть возможность?
  • Исправлен баг, из-за которого появлялась ошибка при использовании команды, если кто-то из...
Узнать больше об этом обновлении...

q20w26a

Разработчик
Пользователь
q20w26a обновил(а) ресурс qRolePlay - простой плагин для отыгровки RP-ситуаций новой записью:

Маленькое обновление | 1.1.1

Версия 1.1.1 // 29.03.2020
Обновление, принесшее в плагин две новых команды.
Что изменилось?
  • Добавлена команда /eme.
    Это глобальный аналог команды /me, только действует не в ограниченном радиусе, а на весь сервер. По факту, ванильный /me. Право: qroleplay.eme
  • Добавлена команда /mask.
    Команда позволяет скрыть свой ник в чате. То есть, после использования команды, в чате, вместо ника игрока при отправке сообщения будет указано имя из конфигурации. По...

q20w26a

Разработчик
Пользователь

Небольшой фикс багов | 1.1.2

Версия 1.1.2 // 29.03.2020 #2
Последнее обновление на сегодня. Наверное. Загружать его не обязательно, так как оно не исправляет критических багов и не приносит ничего нового.
Что изменилось?
  • Исправлен древний баг с сообщениями о нехватке прав.
    Если команда введена без аргументов (например, /me ), игроку писало что у него нет прав. Сейчас же игроку выводится сообщение о правильном использовании.
[COLOR=rgb(184, 49...[/B]

q20w26a

Разработчик
Пользователь

Новая команда + bugfix | 1.2.1

Версия 1.2.1 // 02.04.2020
Добавлена новая команда и исправлен один баг
Что изменилось?
  • Добавлена команда /edo. Это было сделано по просьбе одного из пользователей. Она - то же самое что и /do, но действует глобально.
  • Исправлен серьезный баг в команде /do: он мог неплохо влиять на производительность, особенно при большом количестве игроков.
Не забывайте, что о багах...

BuseSo

Разработчик
Пользователь
лоликааа, ты это проверял?
Если нет, то советую проверить, потому что автор лишь указал, что не тестировал эту версию.

лоликааа

Пользователь
Команды не работают,вот скрины , что угодно пишу в команду,выдает одно и тоже,никакие слова не пишутся,ничего не пишется. И так со всеми командами.

Вложения

лоликааа

Пользователь
1587902516351.pngNeStell,
Авто объединение сообщений:

ну так что? кто расскажет в чем трабл?

Последнее редактирование:

Комнаты в чате

Верх Низ