Справка для начинающего админа сервера Minecraft

Справка для начинающего админа сервера Minecraft

SNR93

Инструктор
Пользователь
Сообщения
219
Решения
7
SNR93 добавил(а) новый ресурс:

Справка для начинающего админа сервера Minecraft - О создании сервера

Привет всем. Решил накидать такую мини-шпору для новичков, которые хотят открыть свой сервер, но не знают что и как. Справка носит характер "мое мнение", это не значит, что нужно делать именно так, и только так. Но у меня есть какой-никакой опыт в создании сервера, поэтому делюсь им тут.

Отдельно для админов, я вообще не придумал в какой раздел это лучше поместить, поэтому переместите сами.

Итак, вы решили сделать свой сервер? Круто!
Что для начала вам нужно? Хостинг? Неа, вам нужен...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Здравствуйте,интересует именно команда /wb world fill 1000 у вас я прочитал ,что вы мир создали wb set 3009,а указали /wb world fill 1000.И вышли з сервера.А если у меня мир я делал wb set 50000,но больше ничего будет баг или нет.Или мне нужно ещо прописать wb world fill 50000?
 
А если у меня мир я делал wb set 50000,но больше ничего будет баг или нет.Или мне нужно ещо прописать wb world fill 50000?
Ничего не будет.
wb world fill - прогружает мир, это делать не обязательно.
 
А простите пожалуйста а как на спигот сервере выдать админку если папка у тебя на рабочем столе? или просто сделать так чтоб можно было писать команды разные ну например выдавать креатив или для плагинов каманды /giveallpots и /blockwalk <start/stop> я в этом деле новичок не подскажите? пожалуйста
 
Назад
Сверху Снизу