Фрукт
Пользователь
- Сообщения
- 180
- Решения
- 3
а зачем он нужен вопрос?/gamerule locatorbar false
во всех нужных мирах и всё
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
а зачем он нужен вопрос?/gamerule locatorbar false
во всех нужных мирах и всё
# Пример из purpur.yml
startup-commands:
- gamerule minecraft:advance_time false
- gamerule minecraft:advance_weather false
- gamerule minecraft:spawn_mobs false
- gamerule minecraft:limited_crafting true
- gamerule minecraft:show_advancement_messages false
- gamerule minecraft:show_death_messages false
- gamerule minecraft:send_command_feedback false
Для серверов, которые постоянно под большой нагрузкой. Очень полезно, когда хочешь стабильно держать очень много онлайна на одном сервере, как например DunutSMP, где на одном физ. сервере может быть 600-1000 игроков. Но в то же время по тестам, если твой сервер имеет менее 100 или 150 онлайна, тогда лучше использовать Aikar. Без GraalVM и ZGC от таких нагрузок сервер будет задыхаться.а зачем он нужен вопрос?
не нужена зачем он нужен вопрос?
Не показываетТак что не имеет смысл так яро хейтить ZGC, когда он такие хорошие результаты показывает.
execute в мирах ещё надо прописыватьНасчет игровых правил и в общем любых команд.
В ядрах и форках Purpur вы можете в конфиге указывать команды, которые будут автоматом выполнятся после запуска сервера:
YAML:# Пример из purpur.yml startup-commands: - gamerule minecraft:advance_time false - gamerule minecraft:advance_weather false - gamerule minecraft:spawn_mobs false - gamerule minecraft:limited_crafting true - gamerule minecraft:show_advancement_messages false - gamerule minecraft:show_death_messages false - gamerule minecraft:send_command_feedback false
Это ж насколько быстро нужно ими спамить, чтобы превысить порог 25 в секундуOverwrite ложное на ServerboundInteractPacket
там если кристаллы энда быстро спамить, то кикает просто так
а как же клиент с версии 26+?ZGC по моему мнению не должен существовать
Он придуман НЕ для вас
возможно интервал одинаковый, просто чаще у игроков это с пингом ниже 20Это ж насколько быстро нужно ими спамить, чтобы превысить порог 25 в секунду
Объединено
Не ну допустим поставим 30
Огромное преимущество для клиентов на новых версиях, особенно когда официально выйдет Vulkan, ведь это идеальное комбо будет. Хотя думаю это даже логично. Сейчас Minecraft сам ставит ZGC по умолчанию на новых версиях.а как же клиент с версии 26+?
Ты шаришь за ZGC и флаги?Огромное преимущество для клиентов на новых версиях, особенно когда официально выйдет Vulkan, ведь это идеальное комбо будет. Хотя думаю это даже логично. Сейчас Minecraft сам ставит ZGC по умолчанию на новых версиях.
Вулкан уже вышелОгромное преимущество для клиентов на новых версиях, особенно когда официально выйдет Vulkan, ведь это идеальное комбо будет. Хотя думаю это даже логично. Сейчас Minecraft сам ставит ZGC по умолчанию на новых версиях.
Он ещё в экспериментальной и тестовой версии начиная с 26.2-snapshot-1 и с релиза 26.2, крайне нестабильный. По этому чисто фактически он ещё не вышел официально в релиз. А тестирование может быть ещё несколько месяцев.Вулкан уже вышел
Мы используем основные cookies для обеспечения работы этого сайта, а также дополнительные cookies для обеспечения максимального удобства пользователя.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения