SkyBlock - Выживание на островах с механикой.

SkyBlock - Выживание на островах с механикой. [Платно] 1.2

Нет прав для покупки ("399.00" ₽)

TIplur

Premium
Разработчик
Сборщик
Инструктор
Дизайнер
Переводчик
Сообщения
323
Решения
7
TIplur добавил(а) новый ресурс:

- Почти все любят SkyBlock. А с новыми механиками еще больше!

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Хочу представить вам свою версию SKyBlock.
Над это сборкой я работал в течении полугода. И многое менялось улучшалось, в итоге решил продавать данную сборочку, за очень хорошую цену.
Сборок SkyBlock'a очень много в сети. Но не все сборки проработаны, а останавливаются только на входах через табличку на остров. Тут же я постарался и создал Сервер/Режим который вы после покупки сможете сами изменять так как вам угодно!




Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

В...

 
Описание просто ?
Очень красочное и понятное. Сам бы купил будь у меня сервер.
 
Ммм, ASkyBlock?Или BSkyBlock?
 
TIplur обновил(а) ресурс новой записью:



В сборку теперь включено лобби, а так же список с описанием о том или ином плагине, что как и где настроить.


Авто объединение сообщений:

Ну ладна :unsure:
 
Последнее редактирование:
Похоже на переделанную сборку с MC-Market по стилю)))
 
Похоже на переделанную сборку с MC-Market по стилю)))
Лобби нашел на просторах интернета. Решил перестроить, и вроде бы получилось.
Собрана из нескольких сборок SkyBlock и была изначально на 1.8 а я переделал на 1.12.2 :)
 
Я следил за разработкой данной сборки. И могу сказать, что автор очень сильно старался. :cool:
 
Сделай-ка видео-обзор. По описанию нравится, задумываюсь о покупке, если буду делать свой сервер.
 
Сделай-ка видео-обзор. По описанию нравится, задумываюсь о покупке, если буду делать свой сервер.
offtop Данные темы обсуждаются в ЛС. Если что-то интересует добро пожаловать, видео не выкатываю специально. Нужно будет предоставлю в лс)
 
Сборка сервера взята с blackspigot и переведена зачем выставлять её за свою если ты лишь перевёл её может что-то поменял и то не думаю что многое
 
Сборка сервера взята с blackspigot и переведена зачем выставлять её за свою если ты лишь перевёл её может что-то поменял и то не думаю что многое
Чего? Вы описание хотя бы читаете? Взята с BlackSpigot и переведена? Она переделана как минимум и как максимум карта всего осталась.
 
Назад
Сверху Снизу