ShopGUIPlus

ShopGUIPlus 1.39.0

Нет прав для скачивания

The_stas

Администратор
Модератор
Пользователь

MishaNeYT

Разработчик
Пользователь
Зачем делать перевод плагина на Shop?
И так можно создать свой магазин на плагине ChestCommands, AnimatedMenuPlus
Нет смысла делать плагины на Shop или переводить.

The_stas

Администратор
Модератор
Пользователь
Это сколько меню нужно для продажи 1 блока камня, 2 блока камня, 10 блоков...... Это только один предмет. Делайте на ChestCommands. Удачи.

MishaNeYT

Разработчик
Пользователь
Эти плагины на магазины настраивать трудно, если даже хочешь на другой слот переместить то вкладку товаров, или сделать стрелку на след страницу, на ChestCommands это очень удобно и просто, нет спысла сливать и делать перевод этих плагинов. Они и так много раз переведены.

The_stas

Администратор
Модератор
Пользователь
Эта страница обсуждения ресурса, а не рассказы о том, что и как кому и в каком плагине делать. Кому трудно настроить плагин ShopGUIPlus, я не против, чтобы делали магазины в других плагинах.
Общаемся по теме перевода и настройки плагина ShopGUIPlus.

Juddy

Пользователь
Спасибо конечно за перевод, но вот эти символы, стрелочки, описания ввиде большой буквы под категориями совершенно лишнее. Настраивать это все или саморучно перевести плагин, я пока не решил. А так, 3/5.

BuseSo

Разработчик
Пользователь
Спасибо конечно за перевод, но вот эти символы, стрелочки, описания ввиде большой буквы под категориями совершенно лишнее. Настраивать это все или саморучно перевести плагин, я пока не решил. А так, 3/5.
Ты, возможно, здесь впервые, но я намекну:
1600881879891.png

Flaimer

Переводчик
Пользователь
The_stas, ну вообще 1 меню на trmenu) (13 строчек 1 предмет)

Через много месяцев написал)

offtop

Пример:

Вложения

Комнаты в чате

Верх Низ