ShopGUIPlus

ShopGUIPlus 1.39.0

Нет прав для скачивания

The_stas

Модератор
Сообщения
1,966
Решения
105
Веб-сайт
spigotmc.ru
The_stas добавил(а) новый ресурс:

ShopGUIPlus - Перевод плагин + настройка магазина

Переведены файлы:
lang.yml
config.yml

В архиве 2 меню. Для сервера 1.15.2 и 1.16.1
На спавнеры дополнительный плагин ненужен.

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Зачем делать перевод плагина на Shop?
И так можно создать свой магазин на плагине ChestCommands, AnimatedMenuPlus
Нет смысла делать плагины на Shop или переводить.
 
Это сколько меню нужно для продажи 1 блока камня, 2 блока камня, 10 блоков...... Это только один предмет. Делайте на ChestCommands. Удачи.
 
Эти плагины на магазины настраивать трудно, если даже хочешь на другой слот переместить то вкладку товаров, или сделать стрелку на след страницу, на ChestCommands это очень удобно и просто, нет спысла сливать и делать перевод этих плагинов. Они и так много раз переведены.
 
Эта страница обсуждения ресурса, а не рассказы о том, что и как кому и в каком плагине делать. Кому трудно настроить плагин ShopGUIPlus, я не против, чтобы делали магазины в других плагинах.
Общаемся по теме перевода и настройки плагина ShopGUIPlus.
 
Спасибо конечно за перевод, но вот эти символы, стрелочки, описания ввиде большой буквы под категориями совершенно лишнее. Настраивать это все или саморучно перевести плагин, я пока не решил. А так, 3/5.
 
Спасибо конечно за перевод, но вот эти символы, стрелочки, описания ввиде большой буквы под категориями совершенно лишнее. Настраивать это все или саморучно перевести плагин, я пока не решил. А так, 3/5.
Ты, возможно, здесь впервые, но я намекну:
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
The_stas, ну вообще 1 меню на trmenu) (13 строчек 1 предмет)

offtop Через много месяцев написал)


Пример:
 

Вложения

  • shopgui.yml
    5.4 KB · Просмотры: 18
Эта страница обсуждения ресурса, а не рассказы о том, что и как кому и в каком плагине делать. Кому трудно настроить плагин ShopGUIPlus, я не против, чтобы делали магазины в других плагинах.
Общаемся по теме перевода и настройки плагина ShopGUIPlus.
Помоги пожалуйста настроит магазин зелий к примеру создать напиток "чай": цвет - зелёный, множество эффектов 1-4шт, время эффектов по разным эффектам, лвл эффектов. Прошу кто нибудь помогите.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
• К примеру это фотоскрин - как сделать так в магазин мой. •
 
Назад
Сверху Снизу