Иконка ресурса

Сборочка сервера 1.12 by G_Mine & zNove 2020-08-10

Нет прав для скачивания
Оло. Че вы тут обсуждаете. В сборке хак +-
 
Ты слишком сильно заблуждаешься, сразу видно что ты её сделал либо на скорую руку, либо скопировал с YouTube, если бы она тебе была дорога и ты её выращивал как младенца, ты бы не сделал такое позорное описание.
Скорее с ютуба, заказная сборка которую слил сам Автор или же её кто-то слил.
 
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
тем не менее сборка прошла проверку и её пропустили
Авто объединение сообщений:

Оло. Че вы тут обсуждаете. В сборке хак +-
пруфы
 
offtop Догадки, что она слитая. Название сервера в сборке: GoldLand

1. Был такой сервер, это потверждает выключенный донат сайт. Возможно серв запустилил, слили, закрыли.

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


2. В вк по запросу GoldLand находяться пару серверов. Методом исключения находим, тот самый GoldLand. Паблик пустой.

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Там кстати прикручен ноунейм бесплатный донат сайт. С флаейм за 5 рублей.

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Сервер пингуется, но странно. Другая версия. Возможно сервер после слива поменял тематику. И сейчас их сборку тут скачивают.


Авто объединение сообщений:

Лично мои догадки. Сборку не скачивал. И не буду. Мое главное правило: Не скачивать из жопы.
 
Лично мои догадки. Сборку не скачивал. И не буду. Мое главное правило: Не скачивать из жопы.
Я не скачиваю ресурсы у которых плохое описание или его вообще считай что нет, потому что понятно, что автор не вложил душу по полной в неё.
 
offtop Догадки, что она слитая. Название сервера в сборке: GoldLand

1. Был такой сервер, это потверждает выключенный донат сайт. Возможно серв запустилил, слили, закрыли.

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


2. В вк по запросу GoldLand находяться пару серверов. Методом исключения находим, тот самый GoldLand. Паблик пустой.

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Там кстати прикручен ноунейм бесплатный донат сайт. С флаейм за 5 рублей.

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Сервер пингуется, но странно. Другая версия. Возможно сервер после слива поменял тематику. И сейчас их сборку тут скачивают.


Авто объединение сообщений:

Лично мои догадки. Сборку не скачивал. И не буду. Мое главное правило: Не скачивать из жопы.
хочешь пруф того, чдо домен goldland.fun принадлежит мне?
 
Обратите внимание.

Тоесть твой сервер загнулся, и ты свою сборку сюда выкладываешь?
Да чет хочешь,сейчас 2020 , дети не понимают основ этикета, мне кажется он даже сюда не заходил , так-как ему все равно, главное дропнуть сборку написать что "паркурчик,гаджеты, донаты" и все, с таким успехом можешь на чёрный кран идти, сборок таких там как у тебя очень много, да даже там большинство сборок нормально описано.
А просто сделать: 1.Cписок плагинов чего они обозначают, 2.версию ядра, 3.возможности сборки и т.д, это не нужно..
 
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Авто объединение сообщений:

мне пох на то что спалил почту
 
Во первых, эту сборку делал я. Во вторых, это не какая-та там сборка из ютуба.В третьих, мы с ним партнеры, и не распростроняем хаки. У нас свой сервер вместе с ним, мы не дауны чтоб заниматься хаками и фигней заниматься
 
Назад
Сверху Снизу