Replacement Mechanic

Replacement Mechanic Build 1.3

Нет прав для скачивания

TIplur

Premium
Разработчик
Сборщик
Инструктор
Дизайнер
Переводчик
Сообщения
323
Решения
7
TIplur добавил(а) новый ресурс:

DoorF [ALPHA] - Позволит открывать двери по новому.

Этот плагин позволит вам открывать двери по новому.
Теперь пкм и лкм по двери отклоняются.
Чтобы открыть дверь вам нужно нажать на кнопку F или же иную кнопку через которую вы кладёте предмет во вторую руку.


Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

При использовании ЛКМ/ПКМ

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
При открытии двери на F у вас откроется дверь и появится кулдаун на 2 секунды.
При этом дверь можем автоматически закрыться через некоторое время
...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
TIplur обновил(а) ресурс Replacement Mechanic новой записью:

Перепись плагина из DoorF в ReplacementMechanic

Обновление:
Добавлены механики с лошадями
Добавлена механика с открытием сундуков
Добавлена механика End-миру
Переработка механики дверей из DoorF
Добавлена механика быстрого сбора урожая

Узнать больше об этом обновлении...
 
Мне нравится твой плагин! Советую:
- Сделай так чтобы вода не превращалась в лёд так быстро (энд не такой холодный).
- Когда игрок в железной/золотой/алмазной броне плавает на/в воде около 8-10сек. то он постепенно начинает уставать. А если без брони либо же в кожаной броне, то нет.
- Если игрок без кожаной брони в энде, то он постепенно начинает замерзать, или же получать урон. Если у него будет в руках факел, то он сможет избежать это постепенно согревая себя (либо через костёр).
- Система лошадей мне очень понравилась!
 
Последнее редактирование:
Мне нравится твой плагин! Советую:
- Сделай так чтобы вода не превращалась в лёд так быстро (энд не такой холодный).
- Когда игрок в железной/золотой/алмазной броне плавает на/в воде около 8-10сек. то он постепенно начинает уставать. А если без брони либо же в кожаной броне, то нет.
- Если игрок без кожаной брони в енде, то он постепенно начинает замерзать, или же получать урон. Если у него будет в руках факел, то он может избежать это, постепенно согревая себя (либо через костёр).
- Система лошадей мне очень понравилась!

Спасибо за предложения, идеи обязательно приму к сведенью.
Будут идеи пиши еще!
 
Сделай, пожалуйста, чтобы бамбук ломался от стрел и прочей фигни :)
 
Сделай, пожалуйста, чтобы бамбук ломался от стрел и прочей фигни :)
Как раз сейчас завершу делишки с одним плагином-проектом и перейду к этому. Идею учту спасибо, но у тебя же вроде бы это есть :)
 
TIplur обновил(а) ресурс Replacement Mechanic новой записью:

Build 1.2

Обновление:
Добавлена механика с бамбуком
Добавлена механика с питомцами
Добавлена механика с наковальнями
Добавлена механика горения
Добавлена механика с ведром лавы
Обновлена механика замерзания воды

Узнать больше об этом обновлении...
 
Блин... круто... Слов даже нет.
НУ скажу что мне понравилось:
1. Механика сбора урожая, как раз для таких как я, ленивых...
2. Починка наковальни железом, это тоже очень круто.
3. Реалистичное горение, вот об этом я никогда не думал, но мне понравилось
4. САМОЕ ГЛАВНОЕ! Понятный конфиг, можно понять всё что умеет плагин.

во) (y) Автор молодец!:D
 
Блин... круто... Слов даже нет.
НУ скажу что мне понравилось:
1. Механика сбора урожая, как раз для таких как я, ленивых...
2. Починка наковальни железом, это тоже очень круто.
3. Реалистичное горение, вот об этом я никогда не думал, но мне понравилось
4. САМОЕ ГЛАВНОЕ! Понятный конфиг, можно понять всё что умеет плагин.

во) (y) Автор молодец!:D
Спасибо большое, хоть и половина функционала лежала несколько месяцев без дела. Но я всё таки решил выкатить обновление, добавив тем самым пару новых механик.
Хотя всё равно не все идеи еще реализовал. Думаю что к следующему обновлению появятся еще идеи пользователей :)
 
Пожалуйста, обнови до 1.17.1, будет очень круто
 
Пожалуйста, обнови до 1.17.1, будет очень круто
1.17+ пока не рассматриваю. Не нравится мне ситуация с оптимизацией сейчас. Спустя месяцок-три мб обновлю.
Авто объединение сообщений:

1.17+ пока не рассматриваю. Не нравится мне ситуация с оптимизацией сейчас. Спустя месяцок-три мб обновлю.
Но никто не запрещает использовать данный плагин на 1.17+ просто могут быть баги на этой версии. Но это не точно, не тестировал.
 
1.17+ пока не рассматриваю. Не нравится мне ситуация с оптимизацией сейчас. Спустя месяцок-три мб обновлю.
Авто объединение сообщений:


Но не кто не запрещает использовать данный плагин на 1.17+ просто могут быть баги на этой версии. Но это не точно, не тестировал.
Печально, ну-с буду иметь ввиду ;D
 
БАГ: Если нажать ПКМ по культуре в регионе WorldGuard, который тебе не принадлежит - культура все равно выпадет.
 
БАГ: Если нажать ПКМ по культуре в регионе WorldGuard, который тебе не принадлежит - культура все равно выпадет.
Нет поддержки WorldGuard я писал об этом на некоторых механиках, это не баг. А моя оплошность о том что не предупредил. Спасибо за то что напомнил мне. Поддержка WorldGuard возможна, но это не факт к сожалению.
 
Доброе утро,
Обнаружились некоторые проблемы:
1. При выключенном "WalkingHorse" функция не отключается, а продолжает работать в штатном режиме;
2. При выключенном "LavaTrashBukkit" - функционал действительно вырубается, вот только ведро с лавой в инвентаре шифтом не перемещается;
3. "NewOpenChest" не учитывает блоки, расположенные над сундуками. Как мы все знаем, при поставленных сверху блоках - сундук не откроется, через рамку же он отлично открывается - непорядок...
 
1. При выключенном "WalkingHorse" функция не отключается, а продолжает работать в штатном режиме;
2. При выключенном "LavaTrashBukkit" - функционал действительно вырубается, вот только ведро с лавой в инвентаре шифтом не перемещается;
3. "NewOpenChest" не учитывает блоки, расположенные над сундуками. Как мы все знаем, при поставленных сверху блоках - сундук не откроется, через рамку же он отлично открывается - непорядок...
Версию Minecraft и ядро сообщите
 
Майн 1.17.1
Ядро Purpur v1406 1.17.1
Хм, насчёт лошадок точно сказать не могу, у меня механика отключается полностью.
В любом случае проведу еще раз тесты и посмотрю действительно ли есть такая проблема.
Спасибо что сообщили о баге!
 
Назад
Сверху Снизу