Вопрос Пропали варианты выбора команд на сервере

alexfrychannel

Пользователь
Сообщения
100
Плагин
?
Ядро сервера
  1. Paper
Версия сервера
  1. 1.17+
Память сервера ОЗУ
4Gb
Пропала возможность выбора команд на сервере при нажатии на tab в чате. Раньше такого не было, я зашёл через свой ноутбук, ноутбуки двух друзей, снёс tl launcher, но всё равно не появляется возможность выбора вариантов команд в подборе. Удалил все плагины, не помогло. Лишь красные буквы. В deluxemenus стоит register commands: true, но ни одна команда не выдаёт автоподбор слов.
 

Вложения

  • 2021-11-29_20.03.31.png
    2021-11-29_20.03.31.png
    477.7 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование:
Может стоит какой-нибудь плагин по типу pl hide?
к сожалению, нет. Вот список плагинов: AnimatedScoreboard, AureliumSkills, AuthMe, Citizens, CMI, CMILib, DeluxeMenus, dynmap, Dynmap-WorldGuard*, Interactions, LuckPerms, PlaceholderAPI, PlayerPoints, ProtocolLib, RealisticSeasons, UClans, Vault, WorldEdit, WorldGuard
 
Окей, это не отключено в spigot.yml.
Мне что-то подсказывает что это CMI - там стопудово есть такая функция.Стоит дождаться экспертов по этому плагину.
 
Странно. Про CMI, на сколько помню, там только алиянсы команд самого плагина.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений



Вы не представляете, как решилась моя проблема! Дичь какая то. Оказывается, вся причина была в Java 17. Стоило мне вернуться на Java 16 и пожалуйста, подсказки к командам вернулись! Не стоит обращать внимания на пустую картинку, я сделал бекап всего сервера, снёс его, и даже это не помогло. Оставил только server.jar и eula. Причина не пропала. Тогда, я откатил Java 17 на Java 16 и вуаля! Проблема решена! Просто я ставил Java 17, так как буду ждать ядра paper на 1.18 версию.
Авто объединение сообщений:

Окей, это не отключено в spigot.yml.
Мне что-то подсказывает что это CMI - там стопудово есть такая функция.Стоит дождаться экспертов по этому плагину.
Удалось решить проблему, но всё равно спасибо вам за помощь) Кстати, в ходе расследования, заметил, что в purpur ядре во время грозы напрочь отсутствуют гром и молнии. Даже если сбросить purpur.yml Стоило поставить paper и гром и молнии вновь вернулись)
 
Вы не представляете, как решилась моя проблема! Дичь какая то. Оказывается, вся причина была в Java 17. Стоило мне вернуться на Java 16 и пожалуйста, подсказки к командам вернулись! Не стоит обращать внимания на пустую картинку, я сделал бекап всего сервера, снёс его, и даже это не помогло. Оставил только server.jar и eula. Причина не пропала. Тогда, я откатил Java 17 на Java 16 и вуаля! Проблема решена! Просто я ставил Java 17, так как буду ждать ядра paper на 1.18 версию.
Парадоксально...у меня работает на 17 Java...
 
Назад
Сверху Снизу