Проблема с "dynmap"

winxqrlo

Пользователь
Сообщения
12
Плагин
dynmap
Ядро сервера
  1. Purpur
Версия сервера
  1. 1.16+
Память сервера ОЗУ
12Gb
Ссылка
https://www.spigotmc.org/resources/dynmap®.274/
Всем привет! У меня существует поддомен, например: "play.test.ru". Когда я запускаю свой сервер, dynmap создает сайт на этот поддомен с портом "15565". Следовательно мне приходится заходить на "play.test.ru:15565". Как сделать, чтобы можно было зайти без порта, то есть просто на "play.test.ru"? Например, как на сайте "map.alangostik.ru" (Это не реклама!!!). Буду вас очень благодарен, так как такую проблему в интернете не нашел
 

Там еще SSL можно зарегенить. Если у тебя панелька, то тебе придется постоянно писать порт
Есть же официальный гайд от разработчиков
 
Есть же официальный гайд от разработчиков
Добрый вечер. Все же у меня появилась проблема... Решил сделать новый субдомен "map.xxx.ru". Начал делать еще один обратный прокси. В итоге я сделал все по инструкции, даже сделал SSL, но все равно почему-то не работает. Например когда я захожу на " ", то карта показывается, но когда я захожу на " " или " ", то ничего не работает. Порт 80 я пробросил. И еще один вопрос. Вот у меня есть субдомен "play.xxx.ru" в котором изменена запись А на мой айпи (как и у "map.xxx.ru") и вот на нем у меня появляется начальная страничка "nginx". Может мне нужно убрать запись А у "map.xxx.ru"? Если честно, что я уже запутался...
 
Добрый вечер. Все же у меня появилась проблема... Решил сделать новый субдомен "map.xxx.ru". Начал делать еще один обратный прокси. В итоге я сделал все по инструкции, даже сделал SSL, но все равно почему-то не работает. Например когда я захожу на " ", то карта показывается, но когда я захожу на " " или " ", то ничего не работает. Порт 80 я пробросил. И еще один вопрос. Вот у меня есть субдомен "play.xxx.ru" в котором изменена запись А на мой айпи (как и у "map.xxx.ru") и вот на нем у меня появляется начальная страничка "nginx". Может мне нужно убрать запись А у "map.xxx.ru"? Если честно, что я уже запутался...
ты не отключил встроенный вебсервер, в документации написано как, на этой же странице
 
только хотел написать что делать, а смотрю всё работает. Видимо проблема решена. Работает карта и на map и на play на 80 порту и на 15565 порту. Видимо ТС от радости пошел дальше сервер настраивать и забыл сказать что всё заработало.
 
только хотел написать что делать, а смотрю всё работает. Видимо проблема решена. Работает карта и на map и на play на 80 порту и на 15565 порту. Видимо ТС от радости пошел дальше сервер настраивать и забыл сказать что всё заработало.
Работало да перестало...
 
Назад
Сверху Снизу