help

  1. J

    Вопрос Плагин GreatCombat не распознаёт teleportation cause

    Конфиг: allowed-teleportations-cause: - CHORUS_FRUIT - ENDER_PEARL Консоль: [17:43:11 INFO]: [GreatCombat] Loading server plugin GreatCombat v2.0.5 [17:43:11 INFO]: [GreatCombat] Enabling GreatCombat v2.0.5 [17:43:12 WARN]: [GreatCombat] (GreatCombat) WARN Unknown teleport cause...
  2. Wavilon

    Вопрос Какой плагин на киты лучшее использовать?

    Всем привет, подскажите пожалуйста годный и бесплатный плагин на киты, (/kits) А то использовать EssentinialsX не хочется! Самое главное Гибкий настраиваемый меню и дизайн а также с КД, и правами.
  3. B

    Вопрос Как разграничить доступ к WorldGuard регионам для донат-групп с дневным лимитом (3 в день) без добавления в участники, и настроить PvP-арену с чистым

    Важно: Сервер недавно переведён с Spigot 1.20.6 на Paper 1.20.6. Учитывайте, пожалуйста, особенности Paper при предложении решений (особенно по плагинам LimitedWorldEdit, hRestrict, и командам command-on-entry). Всем привет. Уже долго бьюсь с настройкой гибкой системы приватов на сервере 1.20.6...
  4. Z

    Вопрос Помощь с подбором значений

    Приветствую! Хочу выжать максимум для игроков из параметров compression-level: на Leaf и network_compression_threshold: на NullCordX Какие значения лучше поставить при Ryzen 9 9950X, 36 гб DDR5 ОЗУ, 100 мб/с каналу и 200 онлайна? Если какие-то еще данные понадобятся - пишите
  5. Z

    Вопрос Какой самый лучший плагин на авторизацию для BungeeCord и его форков на рынке?

    Приветствую! Какой самый лучший плагин на авторизацию для BungeeCord и его форков на рынке? Нужно чтобы плагин или их список были актуальный и с большим функционалом. Также не важно платный или бесплатный, главное чтобы было минимум багов и много функционала, а также не забыть и про миграцию с...
  6. Z

    Обсудим Как подобрать дедик под свою сборку?

    Приветствую! Столкнулся с проблемой выбора дедика (его параметров) для своего сервера в майнкрафт, онлайн 300.
  7. Z

    Вопрос [com.fastasyncworldedit.core.Fawe] High memory usage detected, FAWE will attempt to slow operations to prevent a crash.

    в консоли пишет это, что делать? может это утечка памяти на сервере?
  8. Z

    Обсудим В чем причина таких лагов?

    Приветствую! Уже долгое время ищу причину лагов на сервере, кто знает в чем тут причина? spark 8 гб озу spark 10 гб озу
  9. Z

    Обсудим Обсуждение smartape.ru

    Приветствую! Кто нибудь когда-то держал сервер на хостинге smartape.ru? Если да, то какие минусы и плюсы на нём и пинг тоже интересен.
  10. Z

    Обсудим Как исправить краш сервера шалкерами?

    Приветствую! Как исправить лаги сервера что когда игроки заполняют книги огромным количеством книг в которых много символов китайских и всё это кладут в шалкер и этот шалкер в сундук быстро туда сюда и тпс падает и пинг поднимается
  11. Z

    Обсудим Выдает ошибку при заходе на сервер

    Ядро 1.21.11 Paper ошибка: Internal Exception: io.netty.handler.codec.DecoderException: Failed to decode packet clientbound/minecraft:set_entity_data что делать?
  12. Z

    Вопрос Как исправить проблему с шалкерами?

    Приветствую! Я столкнулся с похожей проблемой что и этот иностранец, как это исправить можно? Вот его слова и видео по проблеме: У нас на сервере есть несколько пользовательских генераторов и брони с примерно 2,00+ КБ данных NBT на каждый предмет. Если сложить их в шалкер, а затем зайти в...
  13. Д

    Вопрос Как сделать прямое подключение к серверу?

    Как можно сделать прямое подключение к серверу? При включении функции Velocity:true При прямом подключении выходит ошибка, что это связка сервера, а как сделать что бы можно было подключиться на прямую на сервер, и так же через хаб на велосити? Двумя способами....
  14. Z

    Помощь с подключением зависимости NMS для 1.21.4 (paperweight)

    Приветствую, столкнулся с такой проблемой что не могу добавить зависимость paperweight в свой проект в Intelj Idea на Gradle, кто знает как конкретно для 1.21.4 Paper добавить зависимость NMS (paperweight) в Gradle? Чтобы все возможности NMS работали?
  15. undra

    Вопрос Помогите с ораксен

    Короче, под никнеймами находится светло-серая плашка - а мне надо ее убрать у всех игроков в настройках манйкрафта это можно сделать, но как сделать у всех? Подскажите пж путь в ресурспаке к этой текстурке или как убрать ее с oraxen по другому скрин:
  16. Z

    Обсудим Какие пакеты отправляет ClickCrystals?

    Приветствую! Может кто-то интересовался данной темой про мод ClickCrystals, но лично я интересуюсь. Я хочу написать плагин который будет блокировать заход с ClickCrystals или сообщать о том, что игрок зашел с данным модом. Кто нибудь знает какие пакеты он отправляет чтобы их поймать?
  17. Art_Farm

    Подумаем Как изменить аватарку пользователя MailCow

    В общем, недавно я настроил MailCow, но теперь хочу поставить свою аватарку почтовому ящику но как это сделать я не знаю. Можете помочь?
  18. Z

    Вопрос Пропадают иногда блоки

    Приветствую! У игроков есть такая проблема на ядре Paper, что иногда когда они ставят блоки и они пропадают, на сервере нет плагинов вообще, что делать и как фиксить? Видео: https://github.com/user-attachments/assets/3db10733-2d66-4161-af4d-079fe62ca688...
  19. Z

    Обсудим Как исправить десинхронизацию между клиентом и игроком?

    Приветствую, я столкнулся с такой проблемой что иногда на серверах в майнкрафт на любых версиях бывают десинхронизация между клиентом и сервером. Кто нибудь знает как это исправить на Paper серверах?
  20. Art_Farm

    Вопрос Плохо работет VPN через WireGuard

    Недавно купил VDS в польше, ввёл в консоли «apt update && apt upgrade» и потом «apt install fail2ban nftables wireguard wireguard-tools ufw». Потом вроде как я сделал VPN и подключился к нему через приложение, но почему то сервер отправляет только ~70 – ~500 байт трафика – это очень мало. Потом...
Назад
Сверху Снизу