Artem7854

Пользователь
Сообщения
9
У меня есть свой ванильный сервер на 500 игроков. Раньше на нём играло около 200 игроков, но мой сервер пропиарился и мне надо обновить хостинг. Хостинг я выбрал, но на моём прошлом хостинге (панельном) был встроенный хороший AntiDDoS, а на новом (дедик) нет встоенной защиты. Сам хостинг стоит в Москве и сама защита мне нужна в России (не далеко от Москвы).


NeoProtect - сразу нет. Его польская защита устарела. (Эту защиту легко положить)
TCPshield - он находится в германии и пинг будет ужасно большим
Что-то по типу DDoS-guard и StormWall - не подходят по моему бюджету.

Могу выделить по 10000₽/месяц (ну максимум 15000₽/месяц)
 
Ты знаешь vds/vps ближайшие к России но чтобы был неплохой antiddos?
Я точно не знаю ни одного адекватного по стоимости решения по фильтрации трафика в России. Наверняка можно найти такого провайдера с локацией в Финляндии.
 
Я точно не знаю ни одного адекватного по стоимости решения по фильтрации трафика в России. Наверняка можно найти такого провайдера с локацией в Финляндии.
Если в датацентре московском там тоже antiddos плох?
 
У меня есть свой ванильный сервер на 500 игроков. Раньше на нём играло около 200 игроков, но мой сервер пропиарился и мне надо обновить хостинг. Хостинг я выбрал, но на моём прошлом хостинге (панельном) был встроенный хороший AntiDDoS, а на новом (дедик) нет встоенной защиты. Сам хостинг стоит в Москве и сама защита мне нужна в России (не далеко от Москвы).


NeoProtect - сразу нет. Его польская защита устарела. (Эту защиту легко положить)
TCPshield - он находится в германии и пинг будет ужасно большим
Что-то по типу DDoS-guard и StormWall - не подходят по моему бюджету.

Могу выделить по 10000₽/месяц (ну максимум 15000₽/месяц)
минимальная цена в россии на защиту от 25.000 руб
 
Покупать вдс сервера с защитой и делать гре туннель. Просто сервис защиты будет стоить дорого. Или покупай сервер в Германии
Что такое "гре туннель"? А в Германии я не могу найти нормальные дедики.
Авто объединение сообщений:

Как я понял - это хостинг, но мне сам хостинг не нужен. Мне только AntiDDoS
Авто объединение сообщений:

VPS с фильтрацией и GRE-туннелирование до основного сервера со всеми вытекающими мероприятиями.

У меня уже есть хостинг. Объясните пожалуйста, что такое GRE-туннелирование? Может посоветуете сервисы?
Авто объединение сообщений:

Для локации в России вам действительно стоит рассмотреть варианты выше, и попробовать сделать GRE/WireGuard туннель.

Если честно я не уверен, но раз большенство говорят про GRE, то попробую.
Авто объединение сообщений:

минимальная цена в россии на защиту от 25.000 руб

Хорошо. Допустим каким-то чудом я нашёл 20-25 тысяч. А где покупать то?
 
Что такое "гре туннель"? А в Германии я не могу найти нормальные дедики.
Авто объединение сообщений:


Как я понял - это хостинг, но мне сам хостинг не нужен. Мне только AntiDDoS
Авто объединение сообщений:



У меня уже есть хостинг. Объясните пожалуйста, что такое GRE-туннелирование? Может посоветуете сервисы?
Авто объединение сообщений:



Если честно я не уверен, но раз большенство говорят про GRE, то попробую.
Авто объединение сообщений:



Хорошо. Допустим каким-то чудом я нашёл 20-25 тысяч. А где покупать то?
Системного администратора найми лучше раз не знаешь что такое GRE и как этот туннель настраивать, просто сис админ может сэкономить времени тебе ну и как раз насчёт antiddos проконсультировать тоже может, ну при условии что прошаренный попадётся либо с опытом.
 
А в Германии я не могу найти нормальные дедики.
Hetzner
Авто объединение сообщений:

У меня уже есть хостинг. Объясните пожалуйста, что такое GRE-туннелирование? Может посоветуете сервисы?
Сервисов никаких нет. Ты просто ищешь вдс с защитой и "накрываешь" свой сервер этой вдс. Получается такая защита
 
У меня есть свой ванильный сервер на 500 игроков. Раньше на нём играло около 200 игроков, но мой сервер пропиарился и мне надо обновить хостинг. Хостинг я выбрал, но на моём прошлом хостинге (панельном) был встроенный хороший AntiDDoS, а на новом (дедик) нет встоенной защиты. Сам хостинг стоит в Москве и сама защита мне нужна в России (не далеко от Москвы).


NeoProtect - сразу нет. Его польская защита устарела. (Эту защиту легко положить)
TCPshield - он находится в германии и пинг будет ужасно большим
Что-то по типу DDoS-guard и StormWall - не подходят по моему бюджету.

Могу выделить по 10000₽/месяц (ну максимум 15000₽/месяц)
если что то найдешь дай мне знать я сам бы не против держать сервера в России на дедиках и иметь там же хорошую защиту, но сколько я не искал все крайне дорого, а ставить сервера в Москве и брать зарубежную защиту сильно подымало пинг тем у кого слабый инет, да и вообще подымало пинг
Авто объединение сообщений:

у hostingrust есть нормальная защита из коробки, 0 жалоб
у меня был всегда вопрос ты работаешь в хостинграст?
 
если что то найдешь дай мне знать я сам бы не против держать сервера в России на дедиках и иметь там же хорошую защиту, но сколько я не искал все крайне дорого, а ставить сервера в Москве и брать зарубежную защиту сильно подымало пинг тем у кого слабый инет, да и вообще подымало пинг
elytrium
 
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Фотка давняя, но все таки
я знаю этих ребят, они создали лимбо плагины которые очень помогли, но они не ряльно ленивые
 
Назад
Сверху Снизу