Вопрос Плагин на умную выгрызку чанков

RHVHV

Пользователь
Сообщения
25
У меня аномально очень много загружается чанков, возможно утечка или хз. Посоветуйте норм плагин пж для paper 1.17.1 который может выгружать неиспользуемые чанки
 
Ну на счёт CMI, решать вам. Он жрет МНОГО РЕСУРСОВ сервера, я бы не советовал его юзать. Ещё УДАЛИТЕ плагин ClearLag.
Ну насчёт ViaBackwards также как и со CMI решать вам. Если вы используете его чтобы разрешить заход на сервер 1.21.4 к примеру с 1.21.3 то можете оставлять, но не делайте так чтобы к вам на сервер могли заходить игроки допустим 1.14, это глупо
Может просто отключить некоторые модули CMI?
 
Может просто отключить некоторые модули CMI?
Если ты хочешь, чтобы всё было нормально, то лучше прислушайся к тому, что тебе говорят. Удаляй CMI, тем более если ты его не покупал, и меняй на EssentialsX. С ClearLag также.
 
Последнее редактирование:
ClearLag, по факту, встроен в любое ядро сервера. Плагин - лишняя хрень.

А насчёт CMI - даже отключив модули, нагрузка на сервер останется слишком высокой. Лучше присмотреться к альтернативам типа Essentials, а нужные вам механики которых нет заменять другими плагинами.
 
Назад
Сверху Снизу