Вопрос Плагин на бесплатный донат

fjdjusu9e

Пользователь
Сообщения
141
Решения
1
Как называется плагин добавляющий команду /free при написании которой открывается gui меню и там 9 сундуков, и с определённым шансом нажимая на какойто сундук тебе выпадал донат. Нужно на сервер paper 1.18.2
 
подойдет deluxemenus, там надо указать шанс выполнения команды выдачи, указывается он так: <chance=ШАНС>, подробнее тут
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
подойдет deluxemenus, там надо указать шанс выполнения команды выдачи, указывается он так: <chance=ШАНС>, подробнее тут
а если я не хочу ставить делюкс менюс?
 
Как называется плагин добавляющий команду /free при написании которой открывается gui меню и там 9 сундуков, и с определённым шансом нажимая на какойто сундук тебе выпадал донат. Нужно на сервер paper 1.18.2
 
а если я не хочу ставить делюкс менюс?
offtop [Не, братан. Что же это за фридон такой без DeluxeMenus и MyCommands? Я думал, что только эти плагины сейчас нужны для создания сервера
 
Если ты не хочешь обучиться и пользоваться лëгким вариантом, тебе нечего делать со своей ленивостью в создании сервера
А на 1.18.2 есть что нибудь?
Авто объединение сообщений:

Я понял почему он такой...
Если ты не хочешь обучиться и пользоваться лëгким вариантом, тебе нечего делать со своей ленивостью в создании сервера
 

Вложения

  • Screenshot_20230822-225840.jpg
    Screenshot_20230822-225840.jpg
    206 KB · Просмотры: 14
Назад
Сверху Снизу