Вопрос Нужна помощь по ошибкам сборки

Pavek

Пользователь
Сообщения
20
Я не сильно разбираюсь в настройке и использовании сервера. Похоже я как-то не правильно устанавливал плагин или что-то в этом духе надеюсь поможете исправить или хотябы дать понять как исправлять ошибки. Прикрепил один из последних логов, не обращайте внимания на сообщения из чата игроки у нас с своими странностями.
 

Вложения

  • latest.txt
    4.9 MB · Просмотры: 7
Например много сущностей.
да вроде не так много, есть у нас небольшая комнатка с жителями но они не думаю что могут сильно нагружать сервак,
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Ну хз, скинь тайминги
/timings paste ??
Авто объединение сообщений:

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

вот это возможно но она уже давно стоит и при онлайне около 10 не нагружала так сервер
Авто объединение сообщений:

Ну хз, скинь тайминги
 
Они что-то очень сильно грузят через функции.Ну и рекомендую мир прогрузить.
мир прогружал давно и датапак на ачивки стоит давно почти с самого начала создания карты, тпс в этих чанках при 2 игроках начинает скакать в районе 18-20, вообще не понимаю что там может быть мобов нет автоферм немного около 5 ппц какой-то
 
Стоят датапаки?
Авто объединение сообщений:

Blaze and Caves удаляй.
каво, он занимает 0,02% от тика. Дело в entity. Ограничь мобов, оптимизируй все. Гайды по ограничению мобов и настройке есть в интернете.

Так же поставь ятопию. Гайд по ее настройке и настройке остальных файлов: https://spigotmc.ru/resources/jadro-yatopia-ru-by-rgferg1.426/
 
каво, он занимает 0,02% от тика. Дело в entity. Ограничь мобов, оптимизируй все. Гайды по ограничению мобов и настройке есть в интернете.

Так же поставь ятопию. Гайд по ее настройке и настройке остальных файлов: https://spigotmc.ru/resources/jadro-yatopia-ru-by-rgferg1.426/
не могу понять плагины от spigot и bukkit будут работать? :unsure:
 
Да, все будет работать.
хорошо, спасибо попробую
Авто объединение сообщений:

хорошо, спасибо попробую
просто эти чанки как будто огроманя лаг машина из ничего, 0 игроков было процессор был загружен на 20%, 1 игрок в этих чанках процессор загружен на 100
Авто объединение сообщений:

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

вот я вышел в ад и все на 30% я не понимаю что там может быть такое там было 100 вагонеток не лагало там было много чего не лагало сейчас почему-то начинает лагать
 
Последнее редактирование:
ммм а плагины? мне придется искать плагины на paper или с spigot они схоже и плагины будут работать?
Разницы нету ,где ты будешь их искать.Качай лутше з сайтa
Авто объединение сообщений:

Поставь от сюда 667 сборку
У меня аналогичная проблема ,пробовал ставить любое ядро.С плагинами и без.Сервер сам авторестарт делает и тпс падает.Вівод менять хостинг нужно скорее .Мало памяти выдаёт - хоть у меня 2 сервера есть один с 8 озу ,а второй 16 озу !
И стати у тебя плагин кривой 1 потому и серв закрываеться,верху ошыбка есть !
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу