Вопрос Нужна помощь по ошибкам сборки

Pavek

Пользователь
Сообщения
20
Я не сильно разбираюсь в настройке и использовании сервера. Похоже я как-то не правильно устанавливал плагин или что-то в этом духе надеюсь поможете исправить или хотябы дать понять как исправлять ошибки. Прикрепил один из последних логов, не обращайте внимания на сообщения из чата игроки у нас с своими странностями.
 

Вложения

  • latest.txt
    4.9 MB · Просмотры: 7
Скачай ядро минимум paper отсюда:
И поставь ProtocolLib
ммм а плагины? мне придется искать плагины на paper или с spigot они схоже и плагины будут работать?
 
ммм а плагины? мне придется искать плагины на paper или с spigot они схоже и плагины будут работать?
У тебя многие плагины поэтому и не работают, так как написаны они под Spigot или Paper.
 
[18:21:40] [Server thread/ERROR]: Could not load 'plugins/SkQuery.jar' in folder 'plugins'
org.bukkit.plugin.UnknownDependencyException: Unknown dependency Skript. Please download and install Skript to run this plugin.
Ну тут понятно что нужно поставить)
Авто объединение сообщений:

[18:22:17] [Server thread/WARN]: Server permissions file permissions.yml is not valid YAML: while scanning a simple key
in 'reader', line 11, column 8:
— default
^
could not find expected ':'
in 'reader', line 12, column 8:
permissions:
^
Битый permissions.yml (?)
 
Я удалил плагин SkQuery не думаю что из-за него появится ошибка с Skript
Как раз из-за него)
Советую по максимуму обновить все плагины, а так критических ошибок больше нет.
 
да здесь я его сам выключил извини я затупил
Авто объединение сообщений:

о кстати есть предположения почему тпс может опускаться до 15 в нескольких чанках?
 
Последнее редактирование:
Да.Просто в консоли там видна команда stop и сервер просто офается.
а вот и снова краш сервера, примечание у меня пропал доступ к консоли на минуту по ошибке нет подключения
 

Вложения

  • s105LubjMd2T.txt
    36.8 KB · Просмотры: 3
а вот и снова краш сервера, примечание у меня пропал доступ к консоли на минуту по ошибке нет подключения
Судя по всему сервер падает или типо того
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Назад
Сверху Снизу