Меню плагина CoreProtect

Меню плагина CoreProtect 1.0

Нет прав для скачивания
У тебя CoreProtect официальный стоит? И ещё меня немного удивляет то, что при вводе /cogui у тебя отображается, что команда не существует.
Меня это тоже удивляет, ещё удивляет, что так с любой командой которую создал бы я через AnimatedMenu или DeluxeMenus, уверен, что и CommandChest также бы делал.
И это немного раздражает.

CoreProtect стоит отсюда переведённый, последняя версия для 1.13.2 (не ласт - которая для 1.14)
 
Вся проблема с недавней версией CommandPrompter. Обнови или откати версию. У меня была такая проблема
 
Ребята отбой, с самого начала так думал, но не верил пока всё не перепробовал, никогда не давайте себе опку не к чему хорошему она не приводит...
Авто объединение сообщений:

У тебя CoreProtect официальный стоит? И ещё меня немного удивляет то, что при вводе /cogui у тебя отображается, что команда не существует.
теперь когда я точно знаю, то могу ответить, что неизвестная команда появляется только у опнутых юзеров, а все равно неприятно, что она красная и считается незарегистрированной. Прописать бы её куда, чтобы ещё и таб мог подсказывать и автоматически вводить, ну это ладно.
Авто объединение сообщений:

Спасибо всем кто пытался помочь ;)
 
Последнее редактирование:
commands.yml, вроде есть.. или это что-то другое..
;)
aliases:
cogui:
- "dm open cogui"
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

p.s Motd и приветствия не правил всё по стандарту) Это не главное сейчас, главное функциональная часть.
 
Назад
Сверху Снизу