Меню плагина CoreProtect

Меню плагина CoreProtect 1.0

Нет прав для скачивания

The_stas

Пользователь
Сообщения
1,966
Решения
105
Веб-сайт
spigotmc.ru
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Право на открытие меню - menu.open.admin
Команда на открытие меню /cogui
Меню состоит из наиболее часто используемых команд
1. /co
2. /co i
3. /co lookup
4. /co rollback
5. /co restore
и так далее
Для работы меню нужен дополнительный плагин .
Он помогает вписать в команды ники игроков и прочие параметры.

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

В конфиге плагина DeluxeMenus добавить:
YAML:
  coreprotect:
    file: coreprotect.yml
Залить прикрепленный файл в папку плагина gui_menus
 
Последнее редактирование:
Не знаю почему, но меню выдаёт только информацию по мне, а не задаёт вопросов для ввода ников и других данных.
 
По поводу CommandPrompter думал, что решил проблему, увидел, что не туда закинул. Закинул куда нужно, перезапустился, все равно эффект тот же. Хм.. может какие-то команды изменились или ещё что.
 
Последнее редактирование модератором:
@RemFex @DarkKingArthas Как это относится к CoreProtect?!
вообще я хотел удалить сообщение, но в новом движке убрали эту функцию, а так я в лс хотел написать, потом только допетрил, что в топике пишу
Авто объединение сообщений:

А конкретно по меню, установил последнюю версию DeluxeMenus и CommandPrompter, но не работает.
Эффект такой, что вопросы не задаются, а на аргументы не везде, но автоматически вписывает мой ник, соответственно даёт информацию только по мне.
Авто объединение сообщений:

Получается так, что по нажатию любой кнопки просто выполняется команда:
/co lookup u:<Впишите в чат ник игрока> t:<Впишите в чат за какое время искать>h a:chat'
затем она игнорирует всё, что после /co lookup и выводит информацию обо мне, некоторые функции просто говорят, что неверные аргументы и выводит подсказку. Т.к за аргументы CoreProtect принимает что-то типа такого:
u:<Впишите в чат ник игрока> t:<Впишите в чат за какое время искать>h a:chat'
 
Последнее редактирование:
В консоли какие-нибудь есть ошибки? Т.к в 1.14 были значительные изменения как в DeluxeMenus, так и в CommandPrompter (второй вообще не известно, насколько грамотно работает на 1.14).
 
Смотри. В CommandPrompter зайди в config.yml. Там строка Argument-Regex. Тебе нужно поменять значение на <.*?>. Примерно так
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Должно помочь.
 
Смотри. В CommandPrompter зайди в config.yml. Там строка Argument-Regex. Тебе нужно поменять значение на <.*?>. Примерно так
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Должно помочь.
Как проснусь попробую, я уже б) спасибо.
Авто объединение сообщений:

Смотри. В CommandPrompter зайди в config.yml. Там строка Argument-Regex. Тебе нужно поменять значение на <.*?>. Примерно так
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Должно помочь.
не помогло, хотя я надеялся
[21:41:59 INFO]: DarkKingArthas issued server command: /cogui
[21:42:01 INFO]: DarkKingArthas issued server command: /co lookup u:<" Впишите в чат ник игрока "> t:<" Впишите в чат за какое время искать" >h a:chat
вот просто в консоль отправляется команда и на этом точка...
Авто объединение сообщений:

А хотя нет, частично работает.
Если, но очень некорректно, сначала выводится команда /co lookup обо мне, полная каша и если в чат ввести ник, а потом часы, то команда сработает, но ложное срабатывание в виде /co lookup u:<" Впишите в чат ник игрока "> t:<" Впишите в чат за какое время искать" >h a:chat
зачем он это вводит я не понимаю...
Авто объединение сообщений:

Выглядит это примерно так
[21:46:52 INFO]: DarkKingArthas issued server command: /co lookup u:<Впишите в чат ник игрока> t:<Впишите в чат за какое время искать>h a:command
[21:47:03 INFO]: DarkKingArthas issued server command: /co lookup u:1 t:2h a:command
т.е 2 одинаковые команды подряд... только 1 из них с неверными аргументами, а если аргументы неверные, то он просто выводит информацию обо мне.
 
Последнее редактирование:
Хмм... Только что проверил. Работает.

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Покажи, как это выглядит у тебя. Я до конца ошибку понять не могу.
 
Последнее редактирование модератором:
Хмм... Только что проверил. Работает.

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Покажи, как это выглядит у тебя. Я до конца ошибку понять не могу.
Представь, что если бы ты в чат просто отправил команду
/co lookup u:<Впишите в чат ник игрока> t:<Впишите в чат за какое время искать>h a:command

если бы просто не было установленного CommandPrompter - вот и вся ошибка.
Но он установлен и работает, но срабатывает только после отправки этой огромной команды, а после принятия аргументов в виде ника игрока и времени отправляет снова эту команду, но уже с верными аргументами.
Как пример:
/co lookup u: DarkKingArthas t:20h a:command


Но зачем в начале после нажатия на кнопку в меню он отправляет /co lookup u:<Впишите в чат ник игрока> t:<Впишите в чат за какое время искать>h a:command - это. Я не понимаю..
Авто объединение сообщений:

Хмм... Только что проверил. Работает.

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Покажи, как это выглядит у тебя. Я до конца ошибку понять не могу.
какой программой gif записывать? я 3 разных попробовал, то размер большой, то криво работают.
17 мб на выходе гифка.
 
Последнее редактирование:
Так... Окей.Скинь лог что ли. Значит должна быть какая-нибудь ошибка... Пробовал вводить команду от CoreProtect вручную? Буду проверять все возможные варианты.Часа через два скину, как файлы выглядят у меня.
 
Так... Окей.Скинь лог что ли. Значит должна быть какая-нибудь ошибка... Пробовал вводить команду от CoreProtect вручную? Буду проверять все возможные варианты.Часа через два скину, как файлы выглядят у меня.
да никакой ошибки, просто он берёт и вставляет команду целиком не дожидаясь аргументов, а потом уже по второму кругу, но с аргументами... просто бред

Код:
> [15:58:02 INFO]: [AuthMe] DarkKingArthas logged in!
> [15:58:08 INFO]: DarkKingArthas issued server command: /cogui
> [15:58:11 INFO]: DarkKingArthas issued server command: /co lookup u:<Впишите в чат ник игрока> t:<Впишите в чат за какое время искать>
> [15:58:24 INFO]: DarkKingArthas issued server command: /co lookup u:DarkKingArthas t:20h
> [15:58:32 INFO]: DarkKingArthas issued server command: /cogui
> [15:58:35 INFO]: DarkKingArthas issued server command: /co lookup u:<Впишите в чат ник игрока> t:<Впишите в чат за какое время искать>h a:chat
> [15:58:48 INFO]: DarkKingArthas issued server command: /co lookup u:DarkKingArthas t:20h a:chat
> [15:58:56 INFO]: DarkKingArthas issued server command: /cogui
> [15:58:58 INFO]: DarkKingArthas issued server command: /co lookup u:<Впишите в чат ник игрока> t:<Впишите в чат за какое время искать>h a:kill
> [15:59:08 INFO]: DarkKingArthas issued server command: /co lookup u:WANDERER t:20h a:kill
> [16:01:24 INFO]: DarkKingArthas lost connection: Disconnected
> [16:01:26 INFO]: UUID of player DarkKingArthas is *****
> [16:01:26 INFO]: [me -> DarkKingArthas] Приятной игры на нашем проекте!
> [16:01:26 INFO]: DarkKingArthas[/*****] logged in with entity id 357534 at ([world]-1998.1708040256085, 74.0, -1564.4502894401987)
> [16:01:26 INFO]: [AuthMe] DarkKingArthas logged in!
> [16:02:13 INFO]: DarkKingArthas issued server command: /cogui
> [16:02:15 INFO]: DarkKingArthas issued server command: /co lookup u:<Впишите в чат ник игрока> t:<Впишите в чат за какое время искать>
> [16:02:31 INFO]: DarkKingArthas issued server command: /co lookup u:DarkKingArthas t:20h
> [16:02:35 INFO]: DarkKingArthas issued server command: /cogui
> [16:02:39 INFO]: DarkKingArthas issued server command: /co lookup u:<Впишите в чат ник игрока> t:<Впишите в чат за какое время искать>h a:chat
> [16:02:51 INFO]: DarkKingArthas issued server command: /co lookup u:DarkKingArthas t:20h a:chat
> [16:03:02 INFO]: DarkKingArthas issued server command: /cogui
> [16:03:04 INFO]: DarkKingArthas issued server command: /co lookup u:<Впишите в чат ник игрока> t:<Впишите в чат за какое время искать>h a:kill
> [16:03:21 INFO]: DarkKingArthas issued server command: /co lookup u:WANDERER t:20h a:kill
 
Последнее редактирование модератором:
Выкладывай. Я увеличил лимиты
 
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
У тебя CoreProtect официальный стоит? И ещё меня немного удивляет то, что при вводе /cogui у тебя отображается, что команда не существует.
 
похоже, что отсюда
 
Назад
Сверху Снизу