Маскировка IP-адреса Linux сервера

FarEvil

Пользователь
Сообщения
8
Доброго времени суток.

Имеется:
  • Реальный IP
  • Роутер Asus RT-N18U
  • Компьютер, работающий на Arch Linux, на котором запускается игровой сервер
  • Открытые порты
Вопрос заключается в том, каким способом можно скрыть свой реальный IP-адрес, чтобы пользователи сервера подключались не по нему, а по какому-то другому? Ибо свой IP-адрес ну очень не хочется показывать всем посетителям сервера. Были попытки переадресации через ddns, но там не скрывается IP, т.к. его очень легко узнать любой сетевой утилитой по типу ping. Также были попытки копать в сторону vpn, но не нашлось решения, которое было бы бесплатным и не резало трафик. По сути, нужна лишь переадресация с одного IP на другой, но нет другого сервера в сети, через который это можно было бы сделать, как и нет денег на покупку VPS. Бесплатный VPS-сервис, который бы предоставлял без пробного периода сервер в пределах СНГ, который будет активен 24/7 и иметь статичный IP мне, к сожалению, найти тоже не удалось.
 
Потестили с товарищем немецкий сервер, я в Москве, он в Питере, у обоих нестабильный пинг 90-200. Если будет людей больше-думаю, ситуация только усугубится.
не знаю, у меня стоит сервер на OVH во франции, пинг с neoprotect 70~
 
у меня бесплатный тариф
В бесплатном тарифе же выбор только между Канадой и Германией, откуда Франция?
Авто объединение сообщений:

Или это переадресация с этого сервиса на виртуальный сервер?
 
В бесплатном тарифе же выбор только между Канадой и Германией, откуда Франция?
Авто объединение сообщений:

Или это переадресация с этого сервиса на виртуальный сервер?
мой сервер стоит на франции, а прокси через германию
 
Потестили с товарищем немецкий сервер, я в Москве, он в Питере, у обоих нестабильный пинг 90-200. Если будет людей больше-думаю, ситуация только усугубится.
А какой IP у твоего сервера под neoprotect?
 
не знаю, у меня стоит сервер на OVH во франции, пинг с neoprotect 70~
А что за тариф протекта :unsure:
У меня конечно не до франции, но вот из германии нео в германию на хетзнер пинг не более 57.
тариф нео за 25 деревянных.
 
А что за тариф протекта :unsure:
У меня конечно не до франции, но вот из германии нео в германию на хетзнер пинг не более 57.
тариф нео за 25 деревянных.
бесплатный тариф, у меня маленький ванильный сервер, который в целом не требует больше чем даётся
 
бесплатный тариф, у меня маленький ванильный сервер, который в целом не требует больше чем даётся
Я бы посоветовал купить (или попросить для теста) хотя бы базовый, уверен, на нем пинг в разы понизится, хотя и не факт.
 
А что за тариф протекта :unsure:
У меня конечно не до франции, но вот из германии нео в германию на хетзнер пинг не более 57.
тариф нео за 25 деревянных.
Защищают только 1-3 порта?
Нету antiddos с защитой диапазоном портов 25565-25665?
 
При использовании TCPShield пинг улетает в небеса.

Я пробовал прокинуть себе мост до какого-нибудь бесплатного прокси-сервера из россии и настроить через iptables форвардинг информации с ip от того прокси на 127.0.0.1, но тут загвоздка в портах.

Как и у TCPShield.
Что ты имеешь ввиду под словом "прокси сервера бесплатного"?
 
Назад
Сверху Снизу