Вопрос LuckPerms - как поставить знак + после префикса игрока?

feymerwtf

Разработчик
Пользователь
Сообщения
214
Решения
1
Плагин
luckperms
Ядро сервера
  1. Paper
Версия сервера
  1. 1.12.2
Память сервера ОЗУ
8Gb
LuckPerms - как поставить знак + после префикса игрока?
 
Chatty
Авто объединение сообщений:

И нужно только для определенных игроков, не для всех
А ты пробовал в лакипермс зайти в вебредактор и там в префиксе + дописать после?
 
А ты пробовал в лакипермс зайти в вебредактор и там в префиксе + дописать после?
Нет, т.к это не сработает, ибо префикс у меня устанавливается для группы, а я же сказал, что нужно для определенных игроков + после префикса
 
Нет, т.к это не сработает, ибо префикс у меня устанавливается для группы, а я же сказал, что нужно для определенных игроков + после префикса
В лакипермсе есть настройка под определенного игрока... Если ты об этом. Что значит для определенных игроков?
 
Я хочу сделать подписку, когда ты её покупаешь, после твоего префикса появляется +
Ты можешь создать отдельную группу в пермсах, с плюсом возле префикса. Это мой вариант, подожди пока ещё кто-то тут отпишется. Ты кстати можешь отдельной командой менять префиксы игрокам, ты же через сайт выдаёшь подписку?
 
Нет, командой
Авто объединение сообщений:

И создать отдельную группу нельзя, т.к у меня на сервере естественно есть привилегии, а как я несколько префиксов в 1 группу впихну?
 
Я хочу сделать подписку, когда ты её покупаешь, после твоего префикса появляется +
/lp user ник meta addtempprefix приоритет префикс количествогодовмесяцевднейчасов(30d например)
Потом просто вставляешь в конфиге чатти плейсхолдер %luckperms_prefix% в нужное место
 
/lp user ник meta addtempprefix приоритет префикс количествогодовмесяцевднейчасов(30d например)
Потом просто вставляешь в конфиге чатти плейсхолдер %luckperms_prefix% в нужное место
Данная команда же меняет префикс игрока, а мне нужно, чтобы к префиксу игрока добавлялся +
Авто объединение сообщений:

К примеру, у игрока префикс МАГИСТР, он купил подписку, и его префикс должен стать МАГИСТР+
 
Данная команда же меняет префикс игрока, а мне нужно, чтобы к префиксу игрока добавлялся +
Тогда просто добавляй временный суффикс по аналогии с префиксом
 
У меня есть титулы (суффиксы), и получается игроку нужно отказаться от них?
offtop как же непривычно придумывать столько костылей, когда сам сидишь на сми

В чатти тоже есть команды /prefix и /suffx, не знаю заменяет ли он префиксы и суффиксы из лакпермса
Проще реально будет создать новую группу, повесить на неё setdisplayname с твоим крестиком и выводить её плейсхолдером %luckperms_lowest_group_by_weight%
 
offtop как же непривычно придумывать столько костылей, когда сам сидишь на сми

В чатти тоже есть команды /prefix и /suffx, не знаю заменяет ли он префиксы и суффиксы из лакпермса
Проще реально будет создать новую группу, повесить на неё setdisplayname с твоим крестиком и выводить её плейсхолдером %luckperms_lowest_group_by_weight%
Вес этой группы должен быть больше всех остальных?
 
Проблема: если у игрока нет подписки, то пишется default
Авто объединение сообщений:

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Проблема: если у игрока нет подписки, то пишется default
значит ищи плейсхолдер, который будет выводить праймаринейм именно новой группы (а ещё лучше - купи сми и выкинь 10-20 мусорных плагинов)
 
Такс ну вобще по сути можно использовать гипер костыль а можно просто поиграться с лак пермс такс про костыли сделать плейсхолдер на js который будет получать старый префикс игрока и добавлять + к нему и все
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу